Профессиональный рост
Как поздравит ненавистного начальника?
С новым годом, Иван Иваныч! Желаю, чтобы в новом году исполнилось все, что мы вам желаем.
А чего его поздравлять?? ?
Если только с коллективом.. .
С Новым Годом!!!
Если только с коллективом.. .
С Новым Годом!!!

анекдот в тему:
- а давай, начальника с 8 марта поздравим.. .
- зачем, он что, баба что ли?
- баба - не баба, а сука порядочная.. .
- зачем, он что, баба что ли?
- баба - не баба, а сука порядочная.. .
Для начала примите своего начальника таким. какой он есть и уберите такие негативные эмоции как ненависть. Это работа. Деловые отношения. Существует всю жизнь деловая этика. которая включает в себя поздравления. в том числе и по субординации. Что за детский лепет? Ненавистный начальник. Да любой. кто требует. его не любят, а лично для себя чувство ненависти очень опасно. разрушает. приводит к деструктивной агрессии. Действовать четко по этикету. С такими эмоциями вам очень тяжело на работе. отпустите ситуацию, переключите свое внимание на другие вопросы. В конце концов изучите его как личность, сильные стороны. слабые. Почитайте книги по соционике, это вам поможет. Филатова. Соционика. Это. что вспомнила. Сейчас везде полно материала.
чо ваще за мысли в 1 января???
...может, лучше поменять работу.... или поменять отношение к ситуации.... в Вашем вопросе много негатива...
Хотела сказать - поцелуй и поздравь как будто ты нормальный человек!
А меня тут уже опередили с этим советом....)
Прислать в подарок ложку дёгтя.
Плюнь на все, подойди и поздравь со всеми словами как положено, а потом чмокни в щечку он сука и растает, Удачи. С Новым Годом!!!!
У меня ситуация подобная вашей. Можетбыть действитель но отбросить все эмоции в сторону и подчинить свои чувства деловой этике?