Профессиональный рост
От чего зависит,что одни люди в 23 уже директора собственной фирмы,а другие в этом же возрасте ещё в игры играют?
Думаю, от желания.. . -Стать директором.. . или играть.
Зависит от личности. Только истинные лидеры никогда не будут прожигать жизнь впустую. Хищники, живут, что бы постоянно быть в движении, созидать, развиваться. Бесстращные, готовые ко всему. Умеющие рисковать и грамотно расчитывать свои силы. Знающие иерархию, но полностью уверенные в себе.
Деньги? ! Люди! Деньги - это бумага! )))
Очень много "золотых" деток растут на пачках с деньгами и становяться никем. Деньги в бизнесе - это 10 дело. Главное - удача и стремлние.
Значит одни знают, чего хотят, а другие еще из памперсов тихонько вылезают. Тут дело в том, кто раньше привыкнет к горшку и откажется от пам персов!
такие директора часто и фирму теряют либо папаша за сыном стоит
Ну кроме одинакового возраста может быть разное количество денег у этих людей на старте. А мозги уже потом идут, хотя мне кажется, что мозги тут не главное.
От стремления к росту и от возможностей...
Любовь Соколова
А это ваш котя?))
почему то мне кажется что от благосостояния родителей)
Смотря вкакие игры.
Я думаю, что зависит от отношения этих 23-летних к жизни, кому-то хочется побыстрее стать самостоятельными, а кому-то нравится быть маменькиными сыночками...
Полность согласна с НАНОДобермане. Есть люди, которые к окончанию инситута уже хорошие профессионалы, а другие только корочки получают, а о своей специальности представление самое смутное.