Профессиональный рост
начальником быть круто?
Тяжело, но... круто: )
"Умывальников начальник
И мочалок командир"
Круто?
И мочалок командир"
Круто?
Если речь идёт именно о начальнике - он должен уметь просчитывать риск и не бояться рисковать, отстаивать свою обоснованную точку зрения, быть лидером и креатором - в буквальном смысле уметь вести за собой, владеть навыками психологической саморегуляции, педагогической работы, обладать знаниями и связями, в некоторых случаях реализовывать свою харизматичность. Этот должен ЗНАТЬ, но настолько, чтобы его слушались почти беспрекословно.. . за редким исключением - его здача - начать нечто.
Быть начальником, значит отвечать за определенный участок порученной работы.
Это ответственность за все что происходит в процессе на участке и за каждого кто вовлечен в производственный процесс. Не каждий готов взять на себя ответственность за толпу лентяев -отлынщиков, за лишнюю тысячу зарплаты.
Большинству людей по их подготовке это просто не по плечу. Особенно бездельникам и халтурщикам. .
Тем кто на работу устроился с целью приходить на работу отсиживать задницу и первым успевать в кассу за зряплатой.
Круче всего и ответственней быть тем кто дает работу. С кого все начинается. Предпринимателем. .
Почему, обьяснять не буду. .
Если человек приходит получать за работу со спущенными рукавами деньги к предпринимателю и называет его гадом, кровопийцем и подлецом, то ему еще нужно мозги полечить для начала, а потом вникать в вопрос почему..
Почему, обьяснять не буду. .
Нет сильно ответственно!!
скорее всего подло
круто быть хорошим начальником, а не свистком от паровоза на вокзале.
круто быть начальником начальника.