Профессиональный рост

как отблагодарить начальника за дебильное и трудоемкое задание?

Чегой- то сразу вспомнился "подарочек" из "Служебного романа" - дивная тяжеленная "лошадка", которую пёрла Шурочка их бухгалтерии.. . ))))
Юлия ***
Лучший ответ
Валентина Савченкова да уж, подумывается о чемнть тяжелом))))
либо от имени своего врага напиши ему гадость используя эту форму
http:// network-hack. com/smtp.html
и тем самым убьешь два зайца,
либо от имени самого директора напиши какую-нибудь ересь его начальству, крупному клиенту и т. п.
Sergei Kovalenko
потребовать нехилую и безумную прибавку к зарплате. снять это с комментариями на телефон и выложить в ютуб. А затем выполнив задание снять снова... и в ютуб "дубль два" ))))
Tahir Kadirhodjaev
Стать его начальником.
Если это более дебильно и трудоемко, то признать, что задание было вполне приличным))) .
Для начальника лучшая ему благодарность - правильное и своевременное исполнение его заданий.. .
Иван Макеев
Валентина Савченкова лучше бы его повысили - и куданть подальше)))
Поблагодарить за тренировку, вы ведь потренировались в этой жизни и стали лучше, кто теперь это же задание сможет сделать лучше чем вы Вы, Вы - эксклюзивний исполнитьль, а эксклюзивам платят больше. (вот и сделайте, чтоб Вам платили больше во второй раз)
потратить малодибильных сил- но сделать та чтоб выгядело трудоёмкоделанным)
Изобразите, что вы "сдвинулись" выполняя задание.
Зайдите к нему в кабинет, обхватите голову руками и воскликните : "Да заткнитесь вы все идиоты !" (голосам в голове) . Затем объявите демоническим голосом : "Я должен вселиться в более подходящее тело. "
Его должно "пробрать", на сессии в институте иногда прокатывало)))
Валентина Савченкова это занятно конеш, тока в госконторах сумашедшие по другому выглядят)
задать вопросы типа - как сделать- где взять - с чем сравнить- в каких единицах готовить и тд и тп. реакция последует незамедлительно
Saken Saltaev