Профессиональный рост
Что лучше общага или снять комнату??)
) поступаю в колледж, не знаю что лучше....ведь в общаге не известно что, а комната своя..
Общежитие - это жизнь.
Это вопрос денгег.
Если вас не стесняют средства, лучше снять комнату.
Комната дороже, но спокоинеи.
Лучше однокомнатную квартиру!
общага - однозначно. дешевле и веселее.
общага крайний случай божи паси тебя снимай комнату или 1 квартиру
затрахают тебя в общаге)
Общага>>>буйная жизнь () Комната >>>Спокойная уютная жизнь! Решать вам: -)
комнату
Конечно, снять комнату обойдется дороже, зато все проверенное, а в общаге, как вы выразились, "неизвестно что", да и сомневаюсь я, что общага будет - номер в пятизвездочном отеле, вечно будешь ждать свою очередь.
смотря для чего ты приспособлена .и есть ли деньги, если есть деньги снимай комнату
Конечна лучше бы комнату снять (в общаге не разу не был) говорят что там убого...
в общаге веселее, но если снимешь учиться будешь лучше))
комната лучше, если нормальные хозяева. в общаге нет покоя
для парня - общага, для девушки - комната.
в общаге веселее и дешевле, но учиться там наврядли будешь. а комната хоть и дороже зато спокойней. а лучше со временним найти напарника и снимать квартиру .
Общага-почувствуй студенческую жизнь! ))) Не все общаги убоги, можно наладить быт и сэкономить )))
Комнату еще предстоит найти за реальную цену в подходящем районе и с подходящими хозяевами (а еще лучше снимать квартиру с кем-то), а в общежитии нескучно и дешевле.
как кому
в общаге веселей