Профессиональный рост

Зрплата в 15000руб. Нищенская или достойная?

Галина Осипова
Не нищенская, но недостойная
Татьяна Салтанова
Лучший ответ
15000 тысяч рублей для мужчины - несерьёзно. Уважение к самому себе подрывает...
Nina Bugo
Нищенская. Средняя по стране 23000р.
Для нашего города, прямо сказать не большая. Как самому сделать вывод: возьмите лист бумаги и выпишите свои расходы. Коммуналка, еда, транспорт, бензин, покупки ( одежда, обувь ) развлечение и т. д. И узнаете, что ваша з/ты очень мала. В экономическом анализе гавное не сумма зарплаты, а расход.
Tawer T.j.
средне. зависит от города. У нас это средняя. не нищенская и не недостойная, средняя. Многие за меньшее работают и рады.
Смотря для кого- для специалиста- недостойная даже в небольшом городке, для секретаря или бухгалтера- очень даже.
нищенская и достойная сейчас стало одно и тоже, только в слове достойна маскируеться нищенская, например 15000 общего, а основная оклад 6000 тыс
Maksim Mozerov
Для меня это нищенская.... знаю что есть категории которые получают и меньше....
поддерживающая штаны
средняя
Владислав
смотря какой город. Учителя за 4000 р вкалывают...
Yerlan Nurseiit
достойная если в день
достойная. . насмешил.
Олег Крылов
А сам как думаешь? Я бы дал эту зарплату депутатам
такая зарплата и лет 5 назад считалась маленькой, а сейчас это сущие крохи, у меня на продукты питания в семье больше 15 тыр уходит.
Для меня - очень даже нормальная.
начальная. Нищенская или достойная это смотря где.
Галымбек Ж
я преподаватель ВУЗа с 2004, нет степени, веду занятия (лекции, лабораторные) , так же как и остепененные товарищи, но у меня зарплата которую я получаю после повышения, на руки 6200, до этого была 5500.Это нищенская для человека или нет?
смотря где живешь!
у Путина спроси, он же будет президентом
Прошло 5 лет )) а зарплата та же
Олег Lv
Смотря у кого такая зарплата, если у начальника или директора, то очень нищенская, если бухгалтер или секретарь, то приличная, если такая зарплата у уборщицы или дворника, то очень хорошая!
Смотря в каком городе вы живёте. Вот к примеру в г. Чебоксары средняя зарплата 8000рублей. Зато цены как в Москве!!
Ксения Кравцова Что значит как в москве? В москве на еду нормальные цены. В регионах из за отсутствия конкуренции наоборот. На коммунальные другое дело. А в остальном в москве большой выбор, только проезд дорого стоит.
Смотря какую работу вы выполняете.. . И 15000 это не плохая заработная плата, хотите больше ищите, ну а если не можите найти, благодарите и за это....
зарплата по челябинску средняя но если для тебя это много то половину могу забрать как раз за кредит платить надо без денег сижу