Профессиональный рост

Что по вашему Достойная жизнь? Как добиться всех высот в карьере?

тема = ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ = это философия об этом можно говорить безконечно ---о КАРЬЕРЕ совет таков = ГОВОРИ НАЧАЛЬСТВУ ТОЛЬКО ПРАВДУ И НЕ ЖДИ НАГРАДЫ пройдёт немного времени и начальник сам потянет тебя в ВЕРХ ( но солжош хотябы один раз и политиш на дно ! )
Вера Лазарева
Лучший ответ
Это уже от везения зависит и от ситуации в жизни
Добившись всех высот в карьере и ни кому не нагадить невозможно.. . Достойности в этом нет и не будет. Будете возможно жить припеваючи но с оглядкой, на ваше место метить будут другие, так что будете тратить на охрану очень значительные средства
Достойная жизнь-такая, в которой живущего всё устраивает. Обычно это идеал, но есть те, кто этого добивается. Всех высот в карьере добиться шансов мало, скорее всего найдутся люди сильнее/умнее/удачливее/с подходящими связямя
Можно и карьеру сделать и жить достойно. Иметь друзей-партнеров в бизнесе и радоваться совместному успеху. Иметь такой бизнес, который не имеет ограничений по развитию и в тоже время не нужна охрана. И такой бизнес есть .
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Mubarak Seisenbinov
Для меня - это своё дело и реализация своих идей! Но, это только в будущем.
- Адамыч, а что тебе надо?
- А все, что есть.
- А что у тебя есть-то? ! Адамыч! !
- А все, что надо!
Мария Лис