Профессиональный рост

Я влюбился в девушку и хочу дать ей все

денег, знаю что кажется детским лепитом, но я думаю что готов на все, подскажите искрене мне план, как я могу заработать и дать ей все? мне 16 лет, я знаю что оценки в школе не главное, главное мыслить всесторонно и я так и мыслю еще я логичный, можете подсказать план даже не на сейчас, но буду признателен! я сейчас понял что готов на все ради нее) Расскажите мне все варианты, готов даже сильно хотел бы работать за границей или в командировках ( примичание: люблю индию )
Да конечно дашь. И еще много, много раз.))))
Олег Волчёк
Лучший ответ
Подучись сперва!
Милый Саша, если человек любит, то ему много не надо, только бы вы были рядом. А когда далеко, то почаще звонили. Вы еще очень молоды, а когда повзрослеете, то поймете, что любовь нельзя купить даже самым огромным бриллиантом или самой большой в мире яхтой. За это можно купить саму женщину. А зачем вам такая дорогая проститутка?
дай ей по самые помидоры
сунся ей во все время не пойми плохо но чтобы она тебя поняла а может отрицательный ответ получиш если любиш я етого б не пожелал
Tatjana
Учится, учиться, еще раз учиться!
Без образования шикарной жизни и работы за границей не получишь.
Saleh Askerov
В чём вопрос? Что значит "готов на всё ради неё"? Она разве нуждается в чём-то? Пока будешь унижаться и выкладываться ради неё, она тебя уважать не будет. Дай ей понять, что на тебя можно положиться, что с тобой можно завести семью, купить квартиру, машину, съездить в ту же Индию тупо позагарать и ради фоток, и чтобы было "всё как у людей", т. е. должен быть стабильный источник дохода + перспектива карьерного роста. ДАКАЖИ, ЧТО ТЫ САМЭЦ =)))))

(и-таки да, тебе это точно надо???)
А она то в тебя влюблена?
Саша у тебя знаешь ещё сколько тёлок будет?? ? и когда-нибудь поймёшь что всё для них давал, а зачем???? дело не в деньгах а отношении. А пока что поступай на туристический, или лингвистический. Через пол года когда пройдёт влюблённость, уже на других оглядываться будешь, а пока что институт заочка, и на работу туда что умеешь, а в подарок себе за окончание института.... путёвку в индию....
План очень прост:
Вырасти :)
Вам нужно вырасти. Уж простите за прямолинейность, но "дать все" своей девушке в 16 лет у вас ну никак не получится, хотя бы потому что у вас нет полного среднего образования, чего уж говорить о высшем, а уж без образования в нашем мире ну никак "дать все" не получится, хоть из шкуры лезь :)
Да и что за девушка такая? Амбициозная девчонка, как я погляжу, уже требует денег и, так сказать, "полцарства" в придачу. Запомните, настоящей любови никогда и ничего от вас не будет нужно, ну кроме вас самого, конечно :) Дерзайте
дай пиздюлен. пусть знает кто главный
работай уезжай путешествие в жизни навсегда изменят люди пойми нужна цчиться