Профессиональный рост

Почему курьер смеет жаловаться на правоту клиента вопреки своей ущербности?

Потому что есть правило : Клиент всегда прав.
В@
Виталий @@@@@
Лучший ответ
Каждый имеет право на защиту самого себя!
Потому, что он тоже человек!!
клиент всегда прав
Кто определил ущербность клиента? Уж не курьер ли?
Make М
Смени работу - не работай в интернет-магазине. Там одни придурки. Иди работать на фирму - банк, налоговая, почта, крупные клиенты... Лично я живу ПРЕКРАСНО. Да, и среди них бывают придурки, но я умудрилась поцапаться ДВА раза за год. Удачи! Поищи в вконтакте фирму "Бринго" - там с ребятами можно обсудить эту тему.
Валера Рпври
жаль валуев не работает курьером он бы тебя подлечил от ущербности
у него есть выбор?
Vera Cimbala
Вау, прям понты...
Lubov Andreeva
По тому что завтра клиентом будет он, а вы обслуживать...))
Чем вам так насолил обслуживающий персонал, то штрафы им нужно давать, что бы улыбались, то ущербные они. От сумы как говориться не зарекайтесь. Сегодня он вам прислуживает, завтра вы ему.
Курьер жалуется на то, что клиент прав? Не слабо!
Вы я так понимаю сами курьером работаете... слишком часто вопросы задаете по поводу работы курьера....))
вот тебе завтра точно также будут говорить, что ты ущербный и ползать в ногах будешь!
Все мы люди
Алёна ....
потому что какой то ленивый и незаслуженно богатый олень не почесался дойти до пиццерии
А почему курьер ущербный?
Незнаю...
Они лохи)
Потому что есму надоело, там работать и в конец он решил послать всех по дальше, и обрубить концы.
клиент всегда прав)
Волк Злой
охуел в конец
Владимир В
По тому что завтра клиент будет он, а вы обслуживать...)
Если выбросить словесный мусор то останется: Почему курьер жалуется на клиента?
Ответ: Имеет право согласно ст. 12 п. п 1 ГПК РФ