Профессиональный рост

Мазахисткие наклонности начальника, как это воспринимать?

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆13 Начальство чаще такое.
Сергей Лимонов
Лучший ответ
Нужно его прокуратурой попугать за домогательства!
Ринат Гиматов
Так побей его, не сдерживай себя!!
Victoria Justice✔
Самый верный способ - ничего не понимать, притворять невинной дурочкой. Можно, конечно, повеселиться и с плеткой ходить на работу.))) Но между тем подыскать другую работу, потому что, если это Вам не нужно, то вскоре сильно надоест.
??? Если он хочет, чтобы вы его связали и выпороли, назначьте цену.
Отшлёпай его за плохое поведение!!!
Алина Г
Пизди за всех нас, от души ..!
не обращать внимания. притвориться дурочкой
Maria Haxverdyan
Пори его, и говори "мило, не мило" - один из американских фильмов для молодежи.
Хорошо, что не садисткие!
Но, по большому счету, когда начальник, босс начинает домогаться, мне кажется, пора смываться, подыскивать другую работу, либо переводиться в другой отдел...
Есть еще вариант - пожаловаться вышестоящему начальнику...
Karib Tagiyev
Мы по другим Вашим вопросам видим, что у Вас самой большое влечение в этом направлении.

Нет у Вас никакого начальника-мазохиста, - Вы просто разрабатываете ролевую игру для мужа. ^_^
Anton Bronevoi
И не мудрено, у тебя вымя шестого размера.
Mariy Pavlovna
Валерия Тыщук Ту Анной звать (((
положительно
Виктор Кулябин
правило 1: начальник всегда прав
правило 2: если начальник не прав, то см. правило 1
Не понимаю, т. е. тебе мораль позволяет этим идиотизмом страдать? Ну. Для меня это дикость. Так что. Раз вопрос задаешь, значит есть сомнения. Если твердо знаешь, что это не твое, то не спрашивала бы. Беситесь вместе. Что тут пожелать?
Адекватно.
Аккуратно поставьте ребенка к стенке, отойдите на 10 шагов и нажмите на курок. После этого проблема решена.
Анна Соколова
если тебе нравится то поиграйся с ним
Алена Алена
ну ударь его разок за его деньги, пусть успокоится
Расстрелять!
Юля Честных
как должное... станешь начальником введешь садо
Зажми егояца в тиски и пусть подпишет заяву на твой отпуск на каймарах
Во-первых пишется мазохистские (по фамилии основателя этого направления Мазоха), а во-вторых это очень распространённые наклонности у современных мужчин (а может быть и не только у современных).
И кстати говоря, мужской мазохизм наиболее часто встречается у успешных и сильных мужчин (начальников, политиков, звёзд, боксёров, каратистов и т. д.). Как относиться??? А хрен его знает... Вы если откажетесь быть его Госпожой, так он от обиды может и в садиста превратиться)))
опасаться
мне бы такого начальника, ох и врезал бы
Денис Юрышев
Аян Бейсенбеков Дворником работаешь?
Доказать в суде!
Aleksandr Kepin
Искать конечно, если не готова к развитию по его сценарию. Хотя многие тебе завидуют, 90% сотрудников хотят отшлепать своих начальников, ну или хоть щелбан дать))
возьми скалку потяжелее и сама понимаешь что дальше делать)
А мне нравится ваш вопрос)) Наверно надо объяснить или намекнуть, что вы не в теме)) (даже если это не правда)))
Подарите на 23 ему раба в латексе
Татьяна Букреева Он сам хочет быть рабом (((
Іра Витрикуш аааааа... ээээээ.... Ухахаха! Ну тогда теперь вы начальник
тссс.. Убей его
Anyutka Saytina
Это нормально) ведь он начальник
Сменить место работы лучше.
как сказано выше, сделай вид, что не понимаешь. и в то же время можешь использовать его увлечение в свою пользу.
Попробуйте более строго, консервативно одеваться для начала
Ну, смотря, в какой фирме вы работаете)
прикольно, на день его рождения каждый год можно новые подарки дарить: плетку, палку, и тому подобное. развлекайтесь и не парьтесь