Профессиональный рост
Скажите, господа, а вы тоже считаете всякий тимбилдинг нужной и правильной вещью?
Отличная вещь! Только по-нормальному она называется совместным пикником, или пьянкой. Тогда эффект прекрасный!
Valentin Lazebnik
бидоныч кинь свою почту, есть мысли

Олеся Аккузина
Ты настолько тормозная, что даже балл не получила.
Да это как раздеться посреди улицы....

Олеся Аккузина
Ебать ты тормоз!
Тимбилдинг (англ. Team building — построение команды) — термин, обычно используемый в контексте бизнеса и применяемый к широкому диапазону действий для создания и повышения эффективности работы команды. Еще тимбилдинг можно назвать командообразованием. Другими словами, тимбилдинг – это комплекс мероприятий, которые направлены на сплочение команды путем совместного активного отдыха, корпоративных игр, тренингов и прочего.
Главные цели и задачи тимбилдинга заключаются в:
Создании чувства единства коллектива, организованности и сплоченности;
Замене у сотрудников чувства конкуренции на чувство сотрудничества;
Обучении эффективного взаимодействия между членами коллектива;
Выработке доверия и понимания в команде;
Сплочении команды, выводе «командного духа» на новый уровень;
Укреплении горизонтальных связей в компании;
Повышении мотивации деятельности;
Укреплении авторитета начальства на неофициальном уровне;
Психологической разгрузке сотрудников.
Далеко не каждый руководитель может самостоятельно организовать мероприятия по тимбилдингу, поэтому часто прибегают к услугам тимбилдинг-тренеров. Более того, сейчас функционируют немало целых компаний, которые предоставляют услуги по организации любого вида тимбилдинга, от бизнес-тренингов до спортивных игр на природе.
Повышении мотивации деятельности;
Психологической разгрузке сотрудников.
Олеся Аккузина
Это я тоже знаю, а своё-то мнение есть? Хотелось-бы ответ на вопрос узреть.
Valentin Lazebnik
каждая жопа хочет свою клизму
Чёт не понял, почему некоторые назвали автора вопроса тупым.
Второстепенной
Ты тупой? Или затупок?
Олеся Аккузина
Ты специально долго тормозишь, чтобы сильнее опозориться?
Специально не буду твою тупость скрывать, хоть её уже никто и не увидит.
правельная вещь это правельная вещьч
Командообразованием (Teambuilding) занимаются очень много компаний и не все занятия дают положительный долгосрочный результат. Важно, чтоб занятия были в комплексе с тренингами по личной эффективности и Time-managementу. У нас в офисе были разные моменты не всегда приятные разговоры. Нам в офис руководство наняла тренеров из Бизнес-центра "Национальный". Мы занимались на протяжении года по разным направлениям. Первое время мне казалось, что мы занимаемся ерундой, в какие-то детские игрушки играемся. Но через квартал, когда увидела свои результаты продаж, очень удивилась и порадовалась. Поэтому мой ответ на вопрос автора - да, Teambuilding - очень правильная вещь. Но с хорошим тренером.
Вот кстати ссылка на них, мало ли вдруг понадобится.
https://nbc.ua/pages/services/corporate-trainings.htm
тимбилдинг - хорошая вещь, но только в разумных пределах
Всякий - нет, но в отдельных случаях, вещь просто необходимая)
твоя мама подохнет скоро
Олеся Аккузина
Ты точно тупая!
Как покойники могут дохнуть, дура?
Напишите мне пожалуйста ms.alenka123@list.ru
Олеся Аккузина
Я не умею писать бесплатно, я неграмотный
Нет.
Олеся Аккузина
Мне насрать на твоё тупое мнение.