Я лентяй, но не во всем. Я люблю работать физически, заниматься спортом. Мне трудно заставить себя учиться, в особенности в том, над чем надо сидеть и разбираться (физика, математика, химия), остальное я тупо зубрю и вскоре забываю. Но современный рынок труда требует от человека хотя бы "троечной" корочки технического вуза, чтобы можно было везде работать и хоть как-то дорасти до среднего звена.
Собственно как сесть и начать учить формулы, законы, алгоритмы, если твоя задница хочет сидеть только перед интернетом? Я же мужик, мне потом деньги надо зарабатывать:)
Профессиональный рост
Я лентяй. Как бороться с этим?
Многие артисты голливуда, нынешние звезды, были двоечниками в школе.
Это им не помешало стать прекрасными людьми и актерами.
Всмотрись в себя -возможно что тебя Бог наградил хорошим голосом, или ещё иными способностями. Хорошие руки - тоже в наше время нужны!
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
это не лень это тупость по причине которой ты не в силах воспринимать науки
не переживай ты не один такой но помни что твоя судьба не рулить а быть чьей то педалью
собрать денег и открыть свой юизнес, но если не будешь учиться--ума на это не хватит и девушки любят умных парней, тупые лениве их не интересуют
Найди какого-нибудь дружбана с хорошим дрыном и пусть тебя гоняет переодически
эт нормально, так и должно быть, почти 95-97% руководителей различных предприятий, такие, они просто нанимают Ваську который хорошо знает мать-часть, Петьку который знает черчение, Сашку который знает химию, и вуаля, на всех появляется новая компания по производству зубочисток, или еще каких то иных вещей.
Забить
Алексей Алёшкин
Вот так просто?
Забудь. Водку пей и на боку лежи как все Ваньки. Иначе станешь неузнаваемым.
Можно зарабатывать и руками, если руки из правильного места растут.
Не может быть, заработная плата мотивирует любого лентяя, идите в колледж, пту, на рабочую специальность, сейчас их нехватка где есть возможность хорошо заработать, вас родители вечно кормить не будут, а потом и девушка появится..., жилье понадобится.
вступить в наше общество) 0)
Алексей Алёшкин
Какое?
Не надо заставлять себя заниматься тем, что не пригодится в дальнейшем
Алексей Алёшкин
Экзамены то надо будет сдавать.