Профессиональный рост

Получил новую должность, хожу в костюме и белой рубашке, работодатель заставляет сдать на права, но я не хочу, как быть?

Я и так дела прекрасно решаю и ездой на такси и в общественном транспорте, я считаю что автомобиль мне обойдётся дороже чем то же такси или автобус, а Вы какого мнения?
Вас взяли нв работу шофером? Или хотят перевести, переместить в шоферы?
Елена Ракицкая
Лучший ответ
Жандос Канлыбаев Нет просто работа немного разъездная вот и просят
Елена Ракицкая Посмотри трудовой кодекс рф
Что значит "заставляет"?
У вас в должностых обязанностях прописано "управлять автомобилем"? Тогда требование руководителя справедливо - а вы сами видели, что подписывали, соглашаясь на новую должность.
И что значит "обойдётся дороже"? Если автомобиль служебный - то все зараты по нему несёт работодатель, а если вы используете личный в служебных целях - вом должны компенсироваться ГСМ и амортизация.
Слушайся работодателя. А то на твоё место много желающих.
Дмитрий Леушин
Объясните шефу, что не можете водить машину или плохо будете водить и это опасно для окружающих.
Наиль Галиев
поправился ну и слава богу
Обычно транспортные расходы оплачивает работодатель. Ему дешевле платить тебе за ГСМ чем за твое такси. И если не согласишься то он тебя уволит за какое нибудь несоответствие занимаемой должности
Assel Shakirova
Права не помешают.
Santa Fox
бесплатно чтоли курсы вождения и получить права. сдавай, думает еще
Рабодататель всегда прав, даже если он не прав.
Сергей Степин
Будь паинькой. Любой работодатель любит чтобы его слушались и наоборот. Подрастёшь - поймёшь, на своей шкуре.
Алена Нагаева
Просто работодатель скоро перестанет оплачивать поездки. Ему твоё такси не выгодно.
Бек !
Увольняйся, раз не не можешь такие мелочи проглотить.
Не хочешь, скоро вылетишь но поздно будет опомнится.
Дима Брюхов
Не хочешь сдавать на права, сдавай на обязанности.... Костюмчик надоел?
почему против, аргумент?
Я такого мнения, что если поездки связаны с работой, то бенз за счёт работодателя.
права не помешают.
Тоже не автолюбитель ну нафиг тоже при должности, но ежжу на общественном транспорте ибо жаден, но иногда тариф эконом позволяю
Придется подчиниться...
Demon Shelestov
А то как-то несерьёзно это. "Сейчас к вам мой человек подъедет на 27 автобусе" Представляете?