Воспитание детей
как объяснить родителям что я уже не маленькая???
Вести себя, как взрослая - ответственно, разумно, принимать решения и исполнять их
Стать на табуретку перед родителем.
Ну иди работать. . а пока живешь с папой и мамой они тебя кормят, одевают, денежку на газировку дают ты МАЛЕНьКАЯ.
Делами.
Надо не объяснять, а поступками доказывать... Если вы сидите на их шее, питаетесь за их счет и живете вместе, то простите, тут хоть говори, хоть нет....
Напится, домой пригласить двух парней, и сказать что кризис тебя уже достал аканчательно
Живи отдельно, зарабатывай достойно и помогай родителям!!!
ну молодняк идёт радикальным путём - курит, пьёт, и совокупляются, называя это взрослой жизнью ..ыы.
предкам трудно объяснить, копа ты не выйдешь замуж и не покажешь им внуков, ты всё равно будешь их маленькой девочкой, даль, но мы понимаем как это приятно, когда этого лишаемся. .
можно просто не обращать внимания на все их сюсюканья, и поступать по-взрослому (каждый имеет своё значение это)
знаешь, мне не помогло ничего! Только лишь когда я вышла замуж меня стали считать взрослой и перестали контролировать
словами, только проку от этого мало будет, для своих родителей мы всегда остаемся детьми
Для родителей ты всегда останешься маленькой девочкой
КуПи ЖурнАл OOPS!-иЮнь 2009....там про ЭтУ ПроБлЕмУ ВсЕ РАссКазЫваЕтСя!!!
а зачем, собственно говоря, объяснять?
1. сказать им
2. Подраться с батей (как я сделал)
3. Скок те лет?
2. Подраться с батей (как я сделал)
3. Скок те лет?