Воспитание детей
Вопрос про отпуск с детьми. Куда бы вы предпочли поехать? варианты внутри
Сыну 7 лет. Муж хочет ехать за границу (Хорватия, Черногория...) А я хочу сыну родину показать. Хочу на машине ехать в сторону Краснодара, дальше Тамань, Темрюк, Абхазия (там такая красота летом и море и озера). За границу можно и зимой, а вот страну свою многие не видели, а ведь именно в детском возрасте все так ярко запоминается. Как вы считаете?
я с вами полностью слгласен! по своей стране лучше!
меня папа всегда брал в Сочи
я бы поехала за границу, потому что в Краснодарском крае и в Крыму-где только не была, и старший ездит каждый год с 2-х лет, а в этом году и маленький два месяца в Крыму в первый раз, думаю далеко не в последний, так что нам хочется именно за границу
родину он и сам посмотрит, когда вырастет.
такчто езжайте в хорватию, пока есть возможность
Конечно заграницу! Что Вы у нас забыли? Тем более станет старше, с друзьями (у которых в материальном плане некоторые трудности) по РФ наездится. Тем более Абхазия, отдыхала 3 года назад там. В п. Цандрыпш (бывш. - Леселидзе) . Больше туда в жизни НЕ ПОЕДУ. Жила в каком-то сарае, по поселку свиньи, коровы, лошади разгуливали, зато многим (не всем конечно) , с кем отдыхала - понравилось!
Родина, конечно, хорошо. Но чуть по старше, сейчас для вас комфорт и качество более значимы. А чем накормят в Тамани и пр.. . через пару лет можно и по России поездить, пока ребенок пусть просто чистому морю пусть порадуется, ИМХО (НЕ Черному, оно самое грязное, не смотря на наши детские воспоминания).
Я не переношу длительных поездок на машине и выбрала бы полёт в страны средиземного моря: -) + море это люблю и качество отдыха другое. Но, кто-то ходит в походы с палатками на месяц, так что на вкус и цвет....
лучше заграницу если шанс есть такой
А он сам куда хочет?
Я бы поехала заграницу