Воспитание детей

Ваше мнение ,уважаемые родители?

Наверное рассчитано на ЧИТАТЕЛЕЙ МУРЗИЛКИ - детей 5-6 лет.... Они воспринимают BCE менее "испорчено" (хочется в это верить) . А с высоты возраста конечно, сплошная пошлость.
|Akniet Dzhumakulova|
Лучший ответ
Это было в "Мурзилке" 20 лет назад. . дети до сих пор, кстати, отвечают правильно.. . бестятся только вот такие взрослые..
Саша Насырова
Ирина Хренникова Ну,ну,Что посеешь то и пожнешь. Время покажет ..
Да это было при Царе Горохе.
И секса тогда в СССР не было.
Потому маленькие дети все воспринимали именно как дети.
Это сейчас уже с пеленок знают откуда дети берутся.
посмеялась от души, неужели и в правду это в мурзилке напечатали!?!? хотя кто о чем как говорится, у каждого свое подсознание.... но если честно, то пошло конечно же в детском журнале такие загадки, неужели ничего более подходащуго не могли придумать?!!
Valentina Epova
Юлия Сой - Высоцкая это было 20 лет назад !
это было в прошлом веке когда о сексе не говорили так открыто как сейчас и мысли были действительно правильные
а у детей и не должно быть других
они понимают все на прямую как есть а не с догонами и намеками как мы взрослые
наш сын наевшись шоколаду вымазал рот и папа ему говорит :,,сходи посмотрись в зеркало на кого ты похож ?;;он посмотрелся приходит и говорит :,,ПАП НА ТЕБЯ !, вот такие дети
всегда учитывается
Данута Швядене
Я, если честно, только загадку про марку слышала, да и то на работе, как анекдот, рассказывали лет 16 назад. Если правда 20 лет назад печатали-то уже и получили поколение озабоченное ниже пояса.
Обрыдло!
Ника Нагаева
Думаете поверю, что это из журнала "Мурзилка"?
Тогда это лично Ваш эксклюзивный выпуск
Татьяна Платонова зря вы так на сайте анекдоты я тоже это все читала !
по поводу чего?
каждый человек мыслит в меру своей испорченности, а дети будут эти загадки отгадывать так, как и нужно - по детски
Катя Алфёрова
Ирина Хренникова Ну ну,Пусть Вашим детям не попадуться такие загадки. Нельзя не дооценивать детей. Они все понимают.
что же вызвало ваше негодование?!!! каждый, прочитав такие загадки, думает по мере своей испорченности.... вот вы и подумали
Татьяна ********
Скоты озабоченные встречаются повсюду.
Ольга Грама
Татьяна Платонова извините но единицу поставила только из за вашего жаргона
а мстить глупо!
"9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник) "
- не веник а тараканы!!!
Olga Filina
конечно, каждый понимает в меру своей испорченности.
были такие загадки. Вы еще пропустили. - туда сюда обратно, тебе и мне приятно (качели).
Алия Зарипова
ААААААААААААААА ржака вообще!! ! Класс
раньше были нормальные зегадки просто их потом испохабили!!!