Воспитание детей

А папы кого больше любят сыновей или дочек?

многие хотят сына а дочек все равно любят больше
Екатерина Лапицкая
Лучший ответ
Папы любят дочек! Даже после замужества продолжают заботиться!
Желанных детей.
Юлия Шаматова
По-разному, от папы зависит. Некоторые вообще от своих отказываются.... а чужих растят (личный опыт)!
нормальным папам все равно сын или дочь.
как можно любить своего дитя, или любить меньше, только за то, что он мальчик или девочка
Сайме Щукина
вообще говорят что дочек))
Fati Baizul'dinova
Просят сыновей для поддержания рода, продолжения фамилии. А любят больше дочек! . НО! Младшего ребёнка, независимо от пола они любят ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Особенно, если ребёнок появился у родителей в возрасте...
$Angelina Angelok$
папы сыновей а мамы дочек -100%
Марина Быкова
Конечно, дочек!!!
С начало себя и свой желудок, а потом других
смотря как, кто сыновей, а кто и дочек))
Наташа Кучина
Обоих!
у моих знакомых папы любят дочек. и что интересно пап тоже любят больше дочки.
Всё зависит, кто из родителей любил этого самого папу? Мой папа меня больше любил (хотя его воспитывал отец, а мать воспитывала его сестру) , а мой муж больше любит моего сына, потому что отец не любил его. Всё относительно.
Юлия Hunter
Родители любят своих детей и сыновей и дочек1
я не считаю что должно быть так что одного надо любить больша, а другого меньше НЕТ
муж сказал что дочек, но сына у нас нет
У каждого папы свой характер.
Тут есть 2 варианты:
№1)Быть эмпатом (человек, который чувствует чувства других людей) ;
№2)Спросить у папы.: -)
папы больше всего любят себя, а потом дочек
Папа любит и сына и дочку. Но вот дочка постоянно с папой. когда девочки маленькие они тянутся к папам.
Детей, да и жён немного...
у нас дочку, но и сыновей по своему, только не целуется с ними.
лично мой папа всегда любил больше меня, нежели моих братьев)))
я думаю одинаково....
папы больше любят и оберегают дочерей, потому что знают что с ними будут делать др. мужчины. когда они вырастут
do4ek
Aziza Raximova
всех одинаково а когда выростут интересы разделятся