Воспитание детей

У кого двое детей, вы о третьем не задумываетесь?

Кому ведь как. Нам двоих вполне достаточно. но кто рожает третьих, я их считаю героями. Но за исключением неблагополуч семей.
Надежда Матрук
Лучший ответ
Вера Красникова что геройского-то? для себя ведь рожают... Где 2 там и 3
обязательно! годика через 4-5)))
задумывалась. дочери уже тогда было 20, сыну 15. рожать сама уже не хотела. лень. взяла ребенка из дома малютки. и вот он у нас уже 9 лет живет
Анна Богданова Молодцы!Восхищаюсь такими людьми!!!Здоровья вам и всех благ!!!
нет больше не хочу
Бобоська ...
Я не просто задумываюсь, я очень хочу, к сожалению проблемы у нас с этим делом, за 13 лет всего 2 беременности - 2 детей сответственно, поэтому, когда читаю вопросы типа - моему ребенку 3 мес, я опять беременна, что мне делать? - завидую со страшной силой. И все время возникает в голове вопрос - почему тот, кто не хочет, беременнеет очень часто, а я хочу и не получается, обидно.
Лена Ю
Татьяна Федорова обязательно будет!
Надюшка Обыкновенная 11 лет один ребенок. Но сама виновата....Надеюсь все еще будет и второй и третий...
Ольга Дружинина не переживайте девочки...все у вас еще будет...зато вы никогда не помете что такое бояться секса-потому что забеременнить могу как кошка-(((...а это не всегда радует.
Nursauleshka А вы не зацикливайтесь, и всё у вас получится!
Евгений Лисицкий Екатерина, как я Вас понимаю! У меня еще вообще нет детей(((
у меня один, но очень хочу и второго и третьего. вот бы сразу двоих еще))))
нет больше не хочу ((((
Нам хватит.
очень даже задумываюсь!! ! у меня мальчик и девочка (8 и 6лет) и просто мечтаю о малыше!!!! НО....
если бы не финансовый вопрос я бы и о четвертом и о пятом задумалась бы...
С*
Смайлик *
задумывалась! УЖАС!! ! ( два кесарева)
у меня муж-третий ребенок! мне хватает!
Нет, не задумываюсь. Хоть у меня и два мальчика. надо этих поднимать при нашей то жизни.
^aneka Baikenova^
Я очень хочу, только вот возможности пока нет, в одной комнате все вчетвером живем, девочки (у нас погодки 3и и 2 годика) еще маленькие, но надеюсь что через 5-7 лет если будут условия (квартирка своя) сможем родить сынишку, мы с мужем очень о нем мечтаем:)
У меня два сына хочу дочку но что то туго.
у меня у самой два брата и сестра - дома всегда была куча друзей, всегда весело. Сама пока имею одного, но останавливаться не собираюсь, если получиться ( резус-конфликт с мужем) то будем стараться еще двоих родить.
Хотелось бы дочку (два сына 7 лет и 1 годик) . Только муж отнекивается. Вот хочу уговорить лет через 5.
Салтанат С