Воспитание детей

А что уже можно малышу в 2,5 мес.? Компот из сухофруктов например, или кашку из бутылочки? Искуственник.

Компотик из сухофруктов можно, но только ненасыщенный, разбавлять его водичкой.
Диляра Санникова
Лучший ответ
ничего, кроме смеси!!!! минимум до 4 месяцев. ЖКТ перегрузишь, и можешь спровоцировать аллергию. смесь и вода по желанию. всё.
Что то рановато. Проконсультируйтесь с педиатром. По-моему только сок, да и то по каплям, разбавленный водой.
Юлия Белькова
До 4-5 месяцев - ТОЛЬКО смесь. Допаивать кипяченой водичкой. Никаких компотов, рано слишком. И для каши рано, докормите малыша до ожирения.
Ирина Иванова
потерпите, куда спешить. минимум с 4 мес.
Нина Пушкарёва
Нет. Еще рано. В 3,5 месяца начинают сок давать.
Ну вообщето рано еще даже для искусственника. Прикорм вводится не раньше 3-х месяцев!!!! Спросите у своего педиатра, он порекомендует с чего и когда.
ну компот явно рано- животик будет пучить. А кашку на нежирном молоке и очень жиденькую
да посадите его еше за общий стол дайте селедки
А*
Анн ***
В этом возрасте-только смесь или грудное молоко. Прикормы, не ранее 5-6 мес, на грудном и с 4-5 -на искусственном. Вода на смесях необходима, на естественном вскармливании-не обязательна.
Да вы что? Издеваетесь? Куда такой крохе? Пожалейте его желудок и иммунитет. Искусственникам разрешают дополнительный прикорм с 4 мес. и то, считается что это очень рано. Нормальным деткам прикорм вводят с 6 мес.
Vanessa Anne Hudgens
Если ребенок искусственик, его до 3,5 месяцев можно кормить только обычной смесью, еще можно давать кипяченную водичку, Потом в прикорм можно вводить смеси с добавлением гречки, риса и овсянки. А с четырех месяцев есть уже кашки с ложечки и сок яблочный.
Gjvjovgi Thgggfdv