Воспитание детей
сыночке 20 лет отдыхал со своей девушкой на курорте приехал домой привез сумку грязных вещей и опять укатил на дачу
Какое милое дитятко! Просто уси-пуси! Любите больше себя, в 20 лет человек сам может о себе позаботиться.
Это Вы там на аве к стене прилепились, чего там хорошего нашли стоять. Сделайте причёску, приоденьтесь и гулять, гулять, нечего киснуть. Заводите знакомства ведь Вы свободны! Как воспитали так и воспитали, нечего чужие морали собирать, вырос здоровым и проч..., не о чем переживать. Придёт домой скажите - соскучилась, удели мне время-, только не нойте. А сами создавайте себе увлечения, ходите повсюду вся жизнь впереди! Тоже мне проблему придумали.)))
Юлия Вышинская
я бы с удовольствием да недавно мужа похоронила немогу еще гулять не получается ...
Вы хотите что бы мы их постирали тут на проекте?...
Юлия Вышинская
а вы знаете хочу , почему бы и нет....
Эльмира Данилова
Рады бы, да не получится....у него же мама вся такая заботливая есть....стыд и позор, у меня детям 18 и 14 лет и они замечательно со стиркой справляются сами. а Вам, не в обиду конечно, забил Ваш сын гвоздик на Вас....
Ну засуньте эту сумку с вещами подальше - приедет пусть сам стирает.. . Может он на даче картошечку решил все таки прополоть? ? А вы уж плохое думаете...
нормально)
А в чем проблема? Лично мне не трудно закинуть вещи в стиральную машину, а потом развесить на балконе. Зато и сын ответит мне тем же.. .
А сыну ничего объяснять не нужно. Бесполезно. Со временем сам поймет. А если настаивать будете, то еще и поссоритесь.
Людочка Романова
Думаю, в том, что "мальчик" совершенно о маме не думает. И только, а не в трудностях стирки. После отдыха с девушкой и дня не пробыл с мамой, которая соскучилась по нему, и укатил к родным той девушки.
и? нам то что нужно сделать?
При чём здесь "вы его ничем не обижали"? Ваш ребёнок вырос. Вы хотите чтобы он рядом с вами сидел?
Лето скоро закончится, зачем в городе сидеть, вот он и на дачу укатил. Скоро опять учёба, работа.. .
А потом женится, детки появятся. Все дети вырастают и вылетают из "гнезда"и это нормально, радуйтесь, что вы воспитали замечательного, самостоятельного сына. И пожалуйста не обижайтесь на него.
Займитесь своей жизнью, вспомните свои мечты молодости и воплотите их в жизнь и ожидайте внуков.
ха) разбаловали вы его, когда приедет устройте кузькину мать)))
Не нужно заботиться о человеке больше, чем он сам о себе заботится. Если его не беспокоят его грязные вещи, то почему Вас это должно волновать. Вырос Ваш мальчик, видать, захотел самостоятельности. Отпустите и лбуйтесь им со стороны. Только не стирайте, прошу, благодарности не дождетесь, еще больше расстроитесь.
грязные шмотки на балкон - пусть ждут его
пусть нагуляется - потом поговорите
сходите в театр, к подругам - тоже найдите себе дело
соскучится - заговорит
еще не время
хотя для вас это неприятно
но так бывает почти у всех
пусть нагуляется - потом поговорите
соскучится - заговорит
еще не время
хотя для вас это неприятно
но так бывает почти у всех
это нормально, вспомните себя, ему погулять хочется, тем более там девушка любимая, он еще не повзрослел, подождите немного, через пару лет ему ой как понадобится ваш совет!
ВСЕ НОРМАЛЬНО! А КАК НАДО? ЧТО Б ОН ОСТАЛСЯ СТИРАТЬ (ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЕ СТИРКИ) ИЛИ ХОДИТЬ ВГРЯЗНОМ? ИЛИ ЧТОБ ДЕДУШКА СТИРАЛА???? ТАК ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО!
если это вас раздражает поговорите с ним
простите, конечно, но я с "высоты" своего возраста хочу сказать, что ваш сын законченный эгоист! в 20 лет можно и самое главное нужно думать не только о себе! я, как его ровесница, думаю, что по его приезду с дачи Вам следует поговорить с ним о том, что он уже большой мальчик и ему уже пора бы задуматься о маме! вы его ни чем не обижали!!! а спросите себя-он вас чем-нибудь обижал! прекратите жить ребенком-он взрослый и научитесь любить себя-у вас есть еще и своя жизнь!