Воспитание детей

меня очень сильно волнует этот вопрос...

ой, не ставь маму в затруднительное положение- если раньше 17 было, то как она скажет- это же признать, что ранний секс не вреден. одно дело себе- мож и не вреден, ежели с умом, а вот для дочери- точно вреден. и соврать неприятно. а если позже- тогда задавай!:))))) )
может издали начать- мам, а мой папа был у тебя первым мужчиной? потом вычтешь свой возраст- вот примерно и узнаешь)
Кристина Рубцова
Лучший ответ
Девушка, по-моему это личное дело каждого. И не надо спрашивать. Если будет у вас разговор на эту тему и она сама решит рассказать, то это другое дело.
Татьяна Маер
конечно спроси если мама без комплексов вас даже сблизит этот диалог
А мне кажется это нетактично, по крайней мере... Хотя не знаю, какие у вас отношения в семье
а вы не волнуйтесь, вам нельзя
Думаю этот вопрос если и решишься задавать, то задать его нужно "в тему", а не просто как снег на голову.
Может заговоритесь за твой первый раз, и тогда между прочим спросишь за ее
Зауреш Таянова
спрашивай, мы подождём...
За спрос денег не берут)) ) но все таки начни подходящую тему чтоб потом задать свой вопрос)) ) Все люди разные, моя например, мне так и не призналась, как я ее не расспрашивала))))
Маша Кусакина
да не волнуйся, поговори с мамой не пещерный век на дворе
Я сама мама 18-летней дочери. Меня такой вопрос в шок точно бы не поверг. Допускаю, конечно, что разные отношения "дочки-матери" бывают...
Olga Perova
Так не стесняйся задавай.
Мама не так поймет и начнет нервничать и накручивать, лучше жди подходящего момента
Смотря в каких вы с мамой отношениях, конечно. Но в целом - почему бы и нет. Не думаю, что такой вопрос может быть закрытым между мамой и дочерью.
ток подайди к этому вопросу с далека,
а то маму скорая заберет если вопрос как гром на голову свалиться
Volk *