Воспитание детей

Вы можете признаться что давали пощечину своему ребенку и за что?

Было дело, стыдно об этом вспоминать. Один раз можно сказать ни за что, из-за того, что кто-то меня вывел из равновесия, а сынишка "под горячую руку" попал. А второй раз ударила, когда он после выпускного в девятом классе пришел домой пьяный. В этом случае он пощечину заслужил, но все равно мне нужно было сдержаться. Я считаю, что пщечина - это унижение ребенка.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Я в принципе очень уравновешенный человек. Не знаю, что должно произойти, чтобы я руки распустила.. . В основном мой метод - угрозы и "страшные глаза" - это, наверно, действительно страшно, потому что действует безотказно! Пощёчин не давала, а вот как-то было.. . по квартире с ковровой выбивалкой гонялась... враньё искореняла!)) )
за ложь получил, понял всё правильно, просил прощения. Больше никогда не лгал, когда вырос и не хотел что-то рассказывать, то просто говорил-можно я потом расскажу, сейчас не могу..
Руки на детей никогда не поднимал. Это не метод воспитаия. Только обозляешь человека и настраиваешь против себя. В будущем будет отвечать вам тем же. Один раз в жизни, с легка дал " подлёпича " по " заднице " и всё. А обзывать, унижать, бить ребёнка, это последнее дело, это могут тк воспитывать " горе " родители псхи ненормальные. Так вопрос, зачем рожали, заводили детей ???Моральных уродов ростить.???
Инна Балакина
поджопник и подзатыльник иногда даже сейчас ( й 17 лет) получает но не сильно а так чтоб обидно стало и то за то что в комнате не убирается а больше не за что
пощечину - НЕТ, а мудохать приходилось )))))) уже когда большой стал... правда реально было за что!
!!! K. Omarova !!!
Да, в15 лет, когда учила моральным принципам, хорошему... а он музыку начал слушать с матом... понимаю глупо, но было обидно...
Солнышко