Воспитание детей
Мои коллеги, взрослые женщины,как то признались что разочарованы в своих детях. А что ваши родители думают о вас?
Я взрослая женщина, с уже повзрослевшими детьми. Мои родители еще живы, слава Богу! Они мной гордятся, и внуками тоже. Я довольна своими детьми и горжусь ими. Ваши сотрудницы просто ленивые, глупые и не далекие. Им было лень воспитывать своих детей, им не хватает мозгов любить их и понимать.
мать мне как -то сказала. что таких детей как я можно было 5 штук вырастить. Настолько я была беспроблемная. В раннем детстве что-то куралесила. а потом всё делала по уму
вообще-то, что посеешь, то и пожнешь... наши думали что закладывали доброе и вечное, а получили что получили
Дети редко оправдывают надежды родителей, ну и я не исключение. Меньше любить меня от этого они не стали, но как-то всегда с сожалением говорили: ты такие надежды подавала в музыке…….
скорее всего они не в детях, а в себе разочарованы, просто время их молодости попало на дефолты, карточки и всякую трудную лабуду, поэтому времени на детей не было, так как надо было работать на 2-3 работах, кормить, одевать, учить, а теперь плоды выросли и у них так же нет времени на "стариков", тут конечно разочаруешься, старость пришла и помощи не жди
периодами не нравлюсь, а в общем устраиваю...
Я думаю, что тоже разочарованы.
Не все выщло, как они хотели, но потом они приняли и смирились с результатом. Мы своими детьми довольны..
Мама говорит, что я отчаянная, смелая и независимая. Но я трус, просто мне везёт. Мои дети лучше, чем я.
не знаю, что думает, но точно знаю, что гордятся мной
Один раз нашла мамино письмо, которое она так и не отправила, в котором она расписывала своей подружке о том, какой мой брат молодец, учится-старается, какая моя двоюродная сестра талантливая певица, какая вторая двоюродная сестра тоже талантливая певица! А в конце написала, типа, а вот Машей мне и повода нет погордиться! Меня это страшно задело, хоть мама уже и видит поводы для гордости, НО своим детям каждый день говопю о том, как я ими восхищаюсь и горжусь! Картинку в садике нарисовал-умниччка! на лыжах получается кататься-молодец и все в таком духе! У меня ОЧЕНЬ много поводов для гордости за моих детей! Дочка у меня МиниМиссМосвка 2010
Санарова Дарья
умничка!
мне постоянно кажется, что я не оправдываю маминых надежд, хотя вижу, что она меня любит при любых жизненных обстоятельсвах и поддерживает как никто другой.. . вот поэтому и хочется ее больше радовать!