Воспитание детей
Какие мультики лучше наши или зарубежные?
я считаю что наши, я своему сыну стараюсь наши покупать, а если уж зарубежные, то которые добрые или смешные, а не на вроде этих тупых аниме от которых наши дети с ума сходят))))))))) 0
Несомненно, отечественные лучше.
и те, и те.... наши родные, добрые, смешные.... очень люблю.... Но также нравятся полнометражные зарубежные (типа Золушка и тд...)
На вкус и цвет...
и то и другое смотря как нарисованы?
Смотря какие наши и какие зарубежные.
И у наших есть неудачные мультфильмы, и у того же диснея есть ряд прекрасных мультов.
Наши лучше, чем зарубежные, особенно хороши советские мультики.
Лучше советские мультики. Они не такие страшные, в каждом есть смысл и мораль. А зарубежные сама иногда смотрю - рисованные фильмы ужасов. Один другого страшнее (персонажи) . А голоса какие отвратительные! Слушать не возможно. И мельтешат, смена кадров быстрая. Не для маленьких детей.
Хорошие мультики есть и наши и зарубежные, впрочем как и плохие...
хорошие и те и другие. даже среди зарубежных есть очень симпатичные мультики. например сиднеивские, "80 дней вокруг света" "дартаньян и три мушкетера" .а покемоны, сейлор муны, спанч боб и т. д. - эти мультики бессмыслены.
Отечественные лучше. Ненавижу американские тупые мультики. На них смотришь и ужасаешься, роботов всяких страшных показывают. Пусть ваши дети смотрят только русские мультфильмы, я советую.
конечно наши, они добрые, веселые и поучительные!
Люблю наши мультики, но старшый сын выборочно их смотрит, всёравно зарубежные его больше прильщают