Воспитание детей

Хорошие родители - это как ? А хорошие дедушки и бабушки ?

Гульмира А
..хорошие родители... те, чьи дети чувствуют себя любимыми и желанными, а став взрослыми.. вспоминают своих родителей с благодарностью
Людмила Горошок
Лучший ответ
Родитель- это мой папуля. Он говорил, что ребёнка нужно любить так сильно, как только сможешь. Возможно, его больше так никто не полюбит... А бабушка.. . всё, чему она меня научила и всё, что заставляла делать из-под палки, в конечном итоге мне не раз в жизни пригодилось. Дедушки погибли на войне, к сожалению, а маму я особо не интересовала.
Алла Тихова
Это те.. при воспоминании о которых сжимается сердце и вы улыбаетесь.
Родители, бабушки и дедушки хорошие будут всегда.. А те, которые не сюсюкают и не понукают, а относятся к детям на равных правах-это замечательно! Вот в тех семьях вырастают без комплексов. уверенные в себе человеки!!
Аманкул Nurik
что хотели спросить та?
Гульмира А Хорошие родители- это те ...
Хорошие дедушки и бабушки те...
Продолжите !
Хорошие родители - те родители, у которых вырастают воспитанные, умные и успешные в дальнейшей своей жизни детишки! А хорошие бабушки и дедушки-те, которые не лезут с советами и не мешают хорошим родителям воспитывать их чад!
Гульмира А А ,есле родители заныты ? Зарабатывают деньги. Дети, воспитанные бабушками и дедушками, будут умными,успешными в дальнейшей жизни ?
Хорошие родители - это те, кто помнит как их воспитывали и что им не нравилось, а хорошие бабушки и дедушки - это те, которые не воспитывают родителей, когда те воспитывают своих детей.
Гульмира А Мне кажется, будущие родители не должны помнить,что им не нравилось в их воспетании.Хрошие родители растворяются в своих детях. Хорошие бабушки и дедушки готовы заполнить собой время оставшееся от занятых родителей.
Елена Александрова Я не люблю когда кто-то вмешивается в воспитание моего ребенка кроме папы. И стараюсь всегда себя ставить на место сына, хотя ему только 6 месяцев, и понять что ему нравится, а что нет.
Хорошие родители вопринимают детей как личность с малого возраста. Любят детей безусловной любовью, заботятся о них, разговаривают с ними на равных, понимая что это тоже человек со своим характером, эмоциями. Не потакают всем капризам но стараются прити к компромиссу в любых вопросах. А бабушки и дедушки должны любить внуков и своих детей не мешая им жить, а помогая и поддерживая, давая право на ошибки...
те кто всегда рядом, те кто всегда помогут, те кто всегда пожалеют и так далее. скорее всего вы сами знаете ответ на свой вопрос.
родители всегда хорошие для ребенка просто по определению
Те кто уважает своих отпрысков, как личностей с самого малого.
Polina Cherezova