Воспитание детей

Молодым мамам посвящается

А вы сами со своими детьми сидите или просите родителей посидеть с ребенком? Часто ли оставляете детей? Надолго?
У меня девочка 3 года и двойня мальчики 1год а мама далеко: -( Свекровь тоже живет не в нашем городе может остаться только на выходных но не каждые выходные соглашается это сделать. А к ней я сама не рвусь так как дома у нее ногу сломишь. Вот с мужем и берем их везде с собой. Автокресла купили и катаемся. Конечно иногда упрашиваем ее и на пару дней уезжаем куда-то только с дочкой. Такие поездки прям счастье в жизни
Альбина Хамитова
Лучший ответ
а мы живем вместе с бабушкой и дедом. . без проблем всё...
S)
Sweet_Mako )))
Мамы у нас еще работают, но уже месяц по выходным с удовольствием берут малыша (ему 8 месяцев) . Одну ночь - одна бабушка, другую - другая, так что с пятницы вечера до воскресенья мы с мужем свободны!
А в рабочие дни днем мы вдвоем с малышом, вечером муж помогает.
занимаюсь ребенком практически одна, муж работает сутками, свекровь не ходит, моя мама далеко, привыкла уже, ребенка оставляла пару раз нужно было экстренно в больницу сходить, сейчас пытаюсь всегда оставить мужу если он дома сама ухожу либо парикмахерская либе бассейн, но это очень редко
моя мама сидит с моим сыном ПОСТОЯННО!!!! В садик мест нет, я работаю. А на днях я второго сына родила, мама уже пару раз и с ним сидела, по паре часов. Завтра в ЗАГС поедем, опять мама сидеть будет.
очень редко! наверное за его 8 месяцев часа на 2-3 оставляла раз 5 максимум.. . но считаю что в идеале он к 2-3 годам должен и с ночевкой у бабушки оставаться.
Даша Игумнова
***** Алёнчик ***** это хорошо, когда есть бабушки..готовые взять с ночевкой!
Я никогда ни с кем не оставляла. У моей мамы куча других интересов и она категорически против такой обузы. (((
Нюсик Pancova
Да сама все всегда.. сын со мной с рождения и по магазинам, и по парикмахерским, и даже к гинекологу вместе ходили, когда ему год был... акушерка отвлекала, пока врач смотрела.. Оч редко получается оставить, просто не с кем. Ему уже 5,5 лет.
Мама без проблем может остаться вечерами, пока кормила сидела только сама.
Здорово кагда есть кому посидеть с твоими детьми, мне вот никто не помогал, все сама. Уже 7 лет в дикрете, если честно потихоньку начинаю сдавать, нервишки шалят. Дети у меня крученые глаз да глаз.
У меня 2 дочки и я всегда с ними сама. Муж работает, а когда свободен, помогает конечно. Мама живет рядом, но детей к себе не берет, иногда очень редко старшую, например когда я в роддоме была, маме некуда было деваться. Она считает присмотр за детьми обузой, так мне и сказала.
У меня родственники живут в другом городе, работают. Когда мама в гости приезжет может несколоко часов посидеть. А так - сама.
сидит свекровь, только когда мне куда-нибудь нужно по делу. а если вдруг погулять пригласят, маму прошу (если выходной у нее) она никогда не откажет
я стараюсь, чтобы мой ребенок рос общительным. поэтому часто оставляю его с кем-нибудь из родственников.
в основном сижу я. но и родители иной раз могут с ним посидеть, если я куданибудь ужожу, бывает они и ночью с ним сидят если я на работе.