Воспитание детей

Вас нельзя упрекнуть в том,шо вы свое дитя ни во что не ставите как личность,или как личность просто ставите его в угол?

Или как?Или как обычно куда?
Даже маленький человечек - это уже личность, это нельзя не признавать.
А в угол ставят не личность, а шалуна. И то, чтобы успокоился на время.
Нина Царькова
Лучший ответ
меня можно упрекнуть, и в том, что у вогл, и в том, что ременем по попе.... нечасто, но бывает
Юля Кресова
Его в угол уже даааавно не поставишь, а загонять в угол его я никому и никогда не посоветую!. . Т. Ф.
А я кажется уже под каблуком.... у этой личности...
Nadin Chagan
А если это дите с 3 лет из угла со смехом выходило? и ничем не накажешь, и ничем не проймешь? Все хорошо закончилось, только личный положительный примерррррр
в угол не ставлю и даже не наказываю, но строгость проявляю
Тоня Шарипова
личность тоже должна воспитываться под правильным углом зрения ...иногда и угол подойдет
он у меня личность, поэтому в угол не ставлю. Он вообще не знает что это - стоять в углу. Он у меня умница, с первого раза все понимает, хоть ему и 5 лет. Да ему практически ничего не запрещается, он же ребенок еще.
Как личность..)) )
я их ставлю ф известность. . што - тоже небезупречна..)) )
И, шоп потом - без упрёкофф..)) )
Елена Белецкая
Это может быть необычно, но был период, когда моя личность сама просилась в угол: хотела быть "как все".
Но мен действительно нельзя упрекнуть, что я кк личность н во что не ставлю. Я отказывала ей в удовльствии быть как все. И не ставила в угол.. .
чтобы воспитать в ней личность...
Зачем же так жестко. Ребенок появившись на свет уже личность и нельзя к нему относиться как собственности. Можно направлять, учить, разговаривать, направлять и т. д..
в угол ставлю как личность.. . чтоб успокоилась и от собственных шалостей отдохнула, а то до травмпункта дорога расстелется.. . вот недавно бабушка пожалела в угол ставить - лечим перелом руки...
Меня обыччно упрекают в обратном, что он уже давно на шее сидит и ножки свесил, а я все оправдываюсь: он у меня еще маааааленький! 3,5годика:)