Зачем тебе эти волосы?? ?
Я всю жизнь лысый, и меня все всю жизнь любят!! !
Воспитание детей
я хочу отрастить волосы(не очень длинные)но родители стригут меня под молодежную как мне их уговорить?
Вам лет-то сколько? У меня пятилетний сын сам себе и прикид и прическу выбирает.. . И не потому, что растет избалованным товарищем, а потому что мы с мужем с его мнением считаемся.. . Сказал: не хочу стричься так, а хочу этак, что ж его силком в парикмахерскую тащить и брить под машинку?
Ваш хаер, в конце концов.. . Предложите предкам пару месяцев на парикмахерской сэкономить, пусть лучше чего-нибудь полезное себе купят :)))
А я своему сыну разрешила, он меня просто спросил и я разрешила. Ему 11.Уже несколько месяцев отращивает. Я сама всегда любила патлатых, да и сейчас люблю
СИлком тащат!!!? В суд на них подайте!! ! Шучу) Обясните им неразумным ччего вы хотите в этой жизни. И они пусть свои аргументы предявят. Честно не понимаю как можно стрич человека насильно?? ?
Удачи вам!!!
Скажи что это твой выбор, и твои волосы)))
Поставила себя в эту сутуацию... Незнаю, что бы я говорила своим сыновьям, если бы они просили отрастить волосы.. Поэтому, кажется не смогу быть объективной. Может и разрешила бы (я то ведь не злая, а вовсе добрая))) ) но знаю точно эттти длинные волосы меня бы доставали-как посмотрю расстроюсь, посмотрю-...ну не нравятся они мне! Кстати-у моего брата (22года) были такие--пока дома сидел без работы. А как стал собирать документы и устраиваться-пришлось стричься-с таким причесоном Никуда не брали!! Так, что выводы делайте сами!)))
Скажи что тебе носить причёску на голове а не им! Они стригутся как хотят а мы под их дудку плясать должны? У меня та же проблема токо я наоборот хочу под боксёра стричься а мне длинную говорят носить