Воспитание детей
Родители учеников, а Вы к школе им все уже приготовили или до последнего откладываете? Доброго дня!
Откладываем, конечно. К 1 классу мы подготовились еще в июне, ко 2-му в начале июля, к 3-му в начале августа.. . Ну а сейчас уже в 5-й надо идти, так что паника по этому поводу откладывается до 31 августа.
а нам особо и готовиться не надо, форму выдают в школе, учебники и тетради тоже. рюкзак покупали в конце прошлого учебного года, пенал вместе с ним. остается купить ручки, карандаши, краски и альбомы. да, еще пластилин. так что для нас подготовка к учебному году не проблема
Деньги на учебники сданы еще в апреле.. . остальное ближе к сентябрю
ничего ещё не готовила, его и в Москве толком не было, а без него ничего не купишь, вот ещё съездием на недельку в дом отдыха-тогда и займёмся
Я всегда покупала все заранее. Все старалась посимпатичнее выбрать...
добрый день! к школе мы начинаем готовиться за неделю до 1 сентября. и так лето быстро пролетает.
50 на 50,но думаю, что на этой неделе закончим эту подготовку
Как всегда, все на последний день отложено...
сестра дочке все приготовила и купила в 1 класс
Что то купила что то нет, думаю на следующей неделе отоварусь полностью
Мы учимся в средней школе по этому много покупать нам не нужно, в общем то осталась одна канцелярия.