Воспитание детей
где найти клинику и выличить ребёнку голову
у ребёнка была кома в 6 месецев после прививки акдс. сейчас ему два года он не сидит не ходит недержит голову не говорит но при этом узнаёт по голосу маму и деда остальных он не признаёт
я вам так сочувствую, у самой малышка почти шестимесячная. боюсь этой прививки до ужаса, первую сделали, вроде ничего. вам нужно очень грамотного специалиста, смотря в каком городе вы живете, лечение очень долгим будет, а раньше почему не начали, нельзя было или не было возможности?
очень вам сочувствую. не давно включила телик и там была передача о парни после аварии, он не говорил, не сидел и реагировал только на близких, так вот они отвезли его в храм какой то святой Марфы что ли (не смотрела сначала) и он начил улыбаться и поворачивать немного голову. может вы узнаете как нибудь этот храм и вам тоже поможет вера в бога. лишь бы ребенку помогло на все пойдешь и во все поверишь. от всего сердца удачи вам и терпения.
Наташ, а чего тогда это за прививка такая, что ребенка так забрало? Теперь то конечно поздно руками об бёдра хлопать. . Но, обычная клиника вряд ли возьмется. . Тут знающих врачей нужно привлекать. . Тем более полтора года ты все это видела. Короче - быстро в клинику по любому! А там уж что скажут..
я не знаю с какого вы города. если вы с петербурга то я могу вам сказать адрес проверенного доктора.
Ой мамочки у нас 28 августа вторая прививка АКДС я уже боюсь
У ребёнка преобретённое ДЦП. Я не слышала чтоб такое вылечивали. Знаю что делают массаж. Но... вам нужно обратиться к невропатологу он скажет куда идти.
У него могут быть проблемы с моторными функциями. Ребёнок не розвивался, а после таких ком даже люди сразу ходить не могут, вы не растраевайтесь, приделяйте ему всё внимание и любовь - дети это чувствуют, больше гуляйте с ним, уичте заново ходить, разговаривать, я думаю современем он догонит своих сверстников и может даже перегонит - это так для моральной поддежки. А насчёт клиники посмотрите в Гугле.