Воспитание детей
Как правильно приготовить овсяную кашу 2-х мес. ребенку.И как ее давать?
esli rebenok iskustvenik,to porobuyte tak; vo pervih udolite s ovsynoy krupi nenug niy musor napremer celnie zerna,vo vtorih peremolot na kofemolke,potom varite kashu,1den-gidinkuy 50ml,2 den-75ml i tak dovodite v teschenie nedelido 200-250ml v den,v 1-iy den posmotrite na reakciy malisha,esli normalno mogete dovat,svoemu rebenku dovala po tokoy ge sheme,mi kashu eli odin raz v den,s utra moloko, v sleduschie kormlenie kashu potom moloko,
Купите молочную смесь на овсяной основе
Да ладно врать.
Педиатр не мог на такое согласиться.
менять педиатра. Какой-то безумец старой закалки...
рано еще кашей кормить.. . тем более овсяной
Каши детям дают с 5-6 месячного возраста, вам ещё рановато.
Купите готовую в пачке, там на упаковке все написано, вы ж ему 2-х мес. не можете давать взрослую овсяную кашу!

А зачем такие исхищрения?? ?
Она точно педиатор???
брата по-моему тоже так докармливали. Варили овсянку и процеживали через сито. жидкое давали пить ребенку.
Какая овсяная каша 2 мес ребёнку??? Вы б еще котлету ему дали!!!
Вам лучше срочно проконсультироваться с другим педиатром! Ни в коем случае нельзя кашу такому маленькому!! ! Его желудок еще не в состоянии такое переварить, может кишечной непроходимостью закончиться. Может, вы педиатра неправильно поняли?
Педиатра срочно меняйте!!!! Это же ужас такому маленькому кашу рекомендовать! ! Видать в инстетуте проуливал (а) много.
НЕ СПЕШИТЕ!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ОВСЯНКУ!! ! У меня сестра дала овсянку племяннику в 2 месяца, так бедный ребенок 2 дня промучался орал диким криком. Тогда уж лучше манку если вам так не терпится. Я свою старшую с 4х месяцев стала прикармливать жиденькой маночкой. Думаю лучше подождать.
давать так: берешь ложку с кашей и кладешь ее себе в рот, а грудничкам кашу вводят только в 4-5 месяцев!!!!
Прикорм вводится с трех месяцев (яичный желток, сок свеклы, моркови, мясо вообще с шести месяцев). Кашу еще однозначно рано. Сходите в детскую поликлинику, расспросите педиатра о прикорме.
удивительный педиатр.. . не верю
а разве можно, что-то такое не припомню, а вот смеси давай, если нет грудного молока и не делайте ребенка слишком быстро взрослым. так как кишечник у них еще не сформирован.
А не рано ли 2-х месячному ребенку овсяную кашу, кроме молока пока ничего ему не надо. У них желудки еще слабые и кашу не переварит.