Воспитание детей
Ну почему дети больше всего пачкаться любят именно тогда, когда воду горячую отключили?! У вас тоже так?
нет, все наоборот - это воду отключают когда дети напачкаются
стиральная машина и электрический водогрей решают проблему)))
в э\том году как и в прошдом за весь год горячая вода была 10 дней на пасху-ха-ха-ха
водонагревателю уже 7 лет-вещь в хозяйстве незаменимая, а машина автомат греет воду сама, как впрочем и посудомойка
Ну конечно!! ! Не больше, просто заметнее)))
Ага, а еще в этот аврал, как правило, убегает на плиту молоко, летят на пол цветочные горшки...
конечно
нет у нас постоянно пачкаются
просто в этот период ты особенно внимательна к этой проблеме.
Акнур Казбекова
да не, капитальный ремонт горводоснабжения затеяли и закончить никак не могут:( а папа догадался самые липкие сладости сыну сегодня подарить все сразу:))))
Не правда! Дети не виноваты! Это подлые работники ЖКО сначала воду отключат и грязные лужи на улице культивируют, а потом начинают ходить по дворам и заманивать детишек в эти самые лужи!!!!
Да, как раз сейчас и отключили.. . а у нас стул по 5 раз в день (видимо песка из песочницы наелась) . Салфеток уже третья пачка пошла...
аналогично.
а еще в этот момент особенно любят гости ходить
это всегда так!!!! у деток талант на такие пакости!! ! но согласитесь, что это приятные хлопоты)))))))))
ага :-) и какать больше стал
Просто обычно на этом не заостряешь внимание, отмыл дитятю - и делов. А вот когда водичку погреть чтобы искупать, это да! А грязные вещи стирает стиральная машинка, ей горячая вода не нужна.
У меня нет детей но я знаю что это закон подлости!!!
Да. И горячей воды нет уже 6 дней.
ага 100% :))))))
а детям все равно есть вода или нет-это-же дети!!!!
Не знаю на счет детей, но вот у меня так постоянно. Как только отключили горячую воду я обязательно упаду в лужу, сяду на покрашенную лавочку, меня обольют грязью итд. Это закон подлости так работает.