Воспитание детей
Может случиться неприятная ситуация
Мы семьёй собрались отдохнуть на недельку, а у старшей внучки могут быть месячные ( точно сказать не могу, цикл ещё не отрегулировался ), как тогда отдыхать? что подскажите? Внучке вся-таки на море покупаться хочется или ехать не стоит, чтобы ей обидно не было?
конечно ехать, месячные же не круглый год идут, и вы как бабушка знаете, что подсказать внучке в этой ситуации, у меня например, бабушка была лучшей подругой!
есть такая вещь - тампон называется, с ними можно купаться.
езжайте.... будет внучка солнечные ванны принимать
томпоны. у меня в этом году таже проблема была. с тампонами было все в порядке. купальник чистый... чем по вашему мнению пользуются спорцменки. у них тоже бывают критические дни.
Ехать конечно, если точно не известно, вдруг повезет!
я лично отпуск теперь планирую, исходя из цикла дочери. всё остальное для меня не имеет значения
Тампоны. Разве это проблема? Или вы что то недоговаривайте...
Месячные идут самое большее - 7 дней. Езжайте конечно.
Может будут месячные, а может и нет - обиднее будет, если и не будет и не поедите. Все равно надо ехать. Отдых - это не только море, да и вряд ли ваша внучка подгадает с месячными так, чтобы шли с первого дня отдыха до последнего. Кстати, купаться с месячными можно, если пользоватся тампонами (дественность ее от этого не пострадает - это миф, никто еще ничего тампоном себе не порвал) . Но если не хочеться купаться в месячные, можно и по экскурсиям поездить и по музеям - по концертам походить. А если сами не поедите из-за того, что у внучки могут пойти месячные - окажите ей "медвежью" услугу. Ведь ей еще жизнь жить, неужели вы думаете, что жизнь эта и мир вокруг будут подстраиваться под ее месячные? Это вряд ли. Вот и не приучайте ее, а то разбалуете.
Тампон, как уже выше сказали)
Нет, это не опасно.
Тампоны не опасны, мне все в подробностях рассказал гинеколог.
Вот только не слишком долго можно находиться в воде, а так - вперед!
Удачного отпуска!
Нет, это не опасно.
Удачного отпуска!
Не надо так сильно зацыкливаться на этом, самой девочке может быть не очень приятно если вы откажетесь от поездки из- за нее. А купаться можно и с тампонами.
А вы бы тоже не поехали?
гдето читал (толи данные воз толи минздрава) 40 процентов бесплодий от застоя кровеностных сосудов в юности - срочно лишить девственности взять на море мальчика (младше проблем меньше) - то бабка правда внуков невидать
Тебе лично пора сходить к психиатру.
А я прям с ними купалась. Но месечные то два три не больше.