Я мама. Была неприятная ситуация при поступлении. Она стала не очень хорошо со мной разговаривать. Или это нормально? Это у них стиль работы такой?
Надо ли ждать какой то травли в дальнейшем? По отношению ко мне или к ребенку?
Воспитание детей
Пошли в школу. С директором неприятная ситуация. Поэтому она начала плохо со мной обращаться. Чего ждать в дальнейшем?
Один раз - случайность
Два раза закономерность
Три раза - тенденция
Два раза закономерность
Три раза - тенденция
если директор ничего ребёнку преподавать не будет, то и травли не будет
Виновата во всём ДИРЕКТРИСА: она возомнила из себя БИССЕКТРИСУ, КОТОРАЯ БЕГАЕТ ПО УГЛАМ И ДЕЛИТ ИХ ПОПОЛАМ ( а вы встретились на её пути).
Моя лучшая в жизни директриса начала наше знакомство с того, что наорала на меня и на маму. Мы с мамой были в ужасе. До сих пор не знаю, какая вожжа ей в тот день под хвост попала. Добрейший человек и прекрасный педагог, как выяснилось.
Навряд ли
Наталия Бойко
Не согласен, коллега. Думаю что в будущем во всех вопросах будет какой-то человеческий фактор.
пошлИ. Это уже диагноз.
а ты представь сколько таких тупых как ты, и полудорков детей, ее достает...
По какой причине она так с вами разговаривала? Может вы ее ерундой от дел отвлекли, может сами нахамили, может идиотский вопрос ей задали, может она просто в запарке была. она рявкнула и забыла про вас. Учитесь дальше
Стиль такой
Для тебя это не должно быть главным, ставь её на место и попроси вежливо с тобой разговаривать.. Никто не имеет право тебя обижать. Ты выше их всех..
да, будет травля, поверь
Забить и общаться дальше как ни в чем не бывало.
Смотрите по ситуации, если травля продолжится, то идти в инстации, человек он такой, думаешь плохой а он может хороший, а иногда может с Вами общаться хорошо но ребёнка травить в случае проблем. Просто ждите и если будут проблемы примите меры
оценки занижают, и понимает что его будут спрашивать "как дела в школе" "что в школе сказали" "каую оценку получил" и понимает что за 2 будут орать или бить