Воспитание детей

9-ти месячного малыша съели комары(((Проснулся с утра не узнала!Забыла включить фумигатор(А теперь укусы зудят !Хелп!!?

Marina K
Фукарцином помажьте, нам дерматолог посоветовала. Дешево и помогает.
Если дома есть ЛЮБОЕ антигистаминное средство, типа супрастин, тавегил, то растолките три-четыре таблетки, смешайте с водой хорошенько и этой пастой смазывайте места укусов. Гарантирую, что в течение дня прыщики уйдут, а зуд прекратится сразу. В идеале, конечно, иметь фенистил-гель, но, как говорится, знал бы, где упаду - соломки подстелил бы...
sounds like you're a bad journalist
Наталья Бекк
ничего страшного, обработайте бипантеном и не давайте малышу их расчесывать, и будет ребенок у вас как новенький! ))
фенистил гель
в аптеке псило-бальзам чудо средство можно протереть уксусом
в аптеке фенистил-капли. Хорошо помогают и быстро. Это противоаллергическое, против укусов и зуда. Стоит 200 руб где-то....
Ainagul Kuanyshevna
Для начала протрите укусы сильно соленой водой и бегом в аптеку за ФЕНИСТИЛ-ГЕЛЬ это от укусов самое действенное средство.
Dasha White
замените слово "съели" на "покусали", а то страшно звучит! :)
Наташа ...........
Мою сегодня тоже обожрали так, что я подумала что у нее ветрянка! Я просо делаю кретики на укусах ибоьше не чешется!
Галина Жорина
Так чего теперь поделаешь? мазь купите, в апетеке посоветуют, только помните дорого-не значит лучше!! ! Они все одинаковые
Попробуете крем Бора плюс. Мы только им и спасаемся, намазать укушенные места. Зуд сразу спадает.
любой мазью от укусов, бепантен тоже помогает, от зуда противоаллергическое 1/4, главное не давайте расчесывать, а то следы могут остаться
Marina Marina
Листьями петрушки протереть мета укусов. Если реакция сильная + противоаллергические препараты