Воспитание детей
и как после этого детям вообще разрешать сидеть в Интернете?
В интернете сильно много порнографии, даже на тех сайтах, где музыку скачивать
Ребенка ни в коем случае нельзя одного оставлять в интернете. Только вместе с ним искать информацию либо что-то скачивать. Это тоже самое, что отпускать одного в незнакомый лес. Или наберет ядовитых грибов, потому что не знает какие искать, или заблудится, потому что не знает куда идти...
Ирина Сычихина
Но дело в том, что бывает так, если открываешь обычный сайт, то открываются ещё вкладки
Думаете, если разрешать не будете, они там сидеть не будут?
Вы как не из этой жизни что ли....
Запретами вы добьетесь только обратного результата...
а вы включите на компе функцию родительский контроль и всё
Когда мне было лет 12, мы у одной девчёнки смотрели порножурнал, папа у неё моряк был, привёз из-за границы. Тогда интернет мог только присниться.
а сколько детям лет. Если им 5-10 то что они вообще в интренете делают. если старше то уверяю - и без вас посмотрят.
Без порно уже никак. они могут и без интернета насмотрется всякой всячины. Поставить ограничения в интернете.
С этим ничего не поделаешь.
Режте трафик, ставьте ограничения по возрасту в поисковиках и т. д.
Боюсь, что дети уже все знают и к сожалению, уже все видели.
В нормальных антивирусах, Касперском например, есть позиция "Родительский контроль". Не пробовали ее включать?
Бесполезняк запрещать! Ребёнок если не дебил то найдёт как порево посмотреть! А начнёт с девушками встречаться всё норм будет!
А чего плохого в порнофотографиях ?
Ирина Сычихина
а что в этом хорошего?