Воспитание детей
Кто водит своих малышей в школы раннего развития?
В какую именно ходите Вы и каковы Ваши впечатления о ней? И как реагирует ребенок на подобное "развлечение"?
Мы ходили с 2 лет в Беби -клуб. там занимались с психологом, игры на логику, мелкую и крупную моторику, рисованием, физкультурой, декоративным творчеством. Сын пищал от восторга. Также проводились там различные праздники. Туда мы ходили до 3, 5 лет. Потом стало дорого, очень подняли цены. И мы пошли во Дворец детей и юношества. Там было все то же самое, но бесплатно. Пусть попроще антураж, но качество не хуже. Потом в 5 лет там же во Дворце посещали подготовку к школе. Очень качественая, гораздо лучше, чем во мнргих школах. Нам есть с чем сравнивать. И тоже бесплатно. Так что занятия пошли нам на пользу.
надо в несколько школ ходить.. . сейчас с 2 лет берут на занятия.. . одной школы будет мало
во-во, я тоже интересуюсь этим вопросом
мы раньше ходили, потом забили, жалко денег стало... то же самое я ему и дома могу организовать... мы по-мантессори занимались.. .
Бэби Центр - Центр детского досуга и раннего развития для детей от 8 мес. до 7 лет
игрой постепенно нагружать ребенка конкретными знаниями, ребенку очень нравится
Господи.... все хотят чтобы их дети были самыми умными!! ! Тошнит от такого просто... позапихивают своих детей в сто кружков, английским занимаются чуть ои не с пеленок.... о детях подумайте!!!
Гуля Валеева Хасанова
а это смотря что вы хотите получить в итоге. а то может получиться как в той песне: мне уже многое поздно, мне уже многим не стать!
Лилия Селянина
Ну Вас же никто не заставляет быть как "все". Не надо так волноваться. Не только Вы одна думаете о детях.