Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка... .
У меня оба ребенка со склонностью к аллергии, поэтому я осторожничала, но пробовала.. .
Сыпануло на дольку шоколада - отменяется, на дольку апельсина - отменяется.. .
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Меньше переживайте!!!! Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
Воспитание детей
Можно кормящей маме есть кукурузу в пачатках вареную соленую и грибы,а также мидии?
все индивидуально, если именно Вашего ребенка от этого не пучит, то можно
смотря какой возраст ребенка, хотя по-моему я все это ела и ничего
дорогая мамочка.... можно кушать все только в малых дозах.... Вы попробуйте с начало одно блюдо на другой день другое только по чуть чуть.... не надо есть все и сразу килограммами... .
здоровья Вам и малышу.
я читала в газете что то типа "ЗОЖ",там одна девушка делилась рецептом для повышения лактации, так вот она кукурузу ела.
Конечно можно!
Доктор Спок рекомендует еще жареные гвозди, маринованый шифер и измельченный цемент. От этих деликатесов ребенка не будет пучить точно!
Ответ зависит от:
1. Возраста ребенка
2. Насколько Вам важно его здоровье и как соблюдаете Вы диету.
1. Возраста ребенка
Кукурузу можно немного-она крепит (ребенок не прокакается) мидии сколько хотите (аллергена нет) грибы я бы не советывала (кроме шампиньонов)
кукурузу можно. а вот грибы и мидии я бы не рискнула
ага, и шоколад с апельсинами и пивка с поллитра!!!!