Воспитание детей

длительный переезд с грудничком

предстоит переезд с ребенком (1 мес.) 1000 км. на автомобиле. отменить, отложить или вообще не поехать нельзя никак. сама бы осталась, но никак. так вот вопрос: что нужно предусмотреть, взять в дорогу, в общем все возможные ситуации, чтобы ничего не забыть.спасибо за советы
пару одноразовых пеленок, влажные салфетки, крем, соску-бутылочки (если пользуетесь, чтоб водичкой попоить, если водичку, конечно, пьёте) , погремушки-игрушки, чтобы отвлечь.. .
можно одёжку взять, потеплее-потоньше, чтобы переодеть, если станет тепло-холодно... .
для желудка что-нить, смекту например.... от темпы что-нить.. . на всякий случай... .

можно взять небольшую подушечку, чтобы ребёнка положить на неё, или везти в переноске.. .

а вообще, мы ездили в 4 месяца дочи, но только на 400 км.. . так она почти всю дорогу спала.. .
пососёт грудь и спать, пососёт, поиграет немного и спать.. . спала на подушечке у меня на коленях.. .

удачи вам в поездке )))
Селена Местникова
Лучший ответ
1 месяц - самое время путешествовать. очень удобно. без шуток. он только спит и ест.
памперсы, влажные салфетки, одежку, куда спать положить, пеленку, чтоб накрыть и на чем переодеть.
мешок для мусора и мокрой одежды.
Munavvara Vohidova
Ребенку было 5 мес, и на машине 5 тыс км. Ехали 5 суток. В нутри машины сделали маленький гамачок для удобства. Сейчас ребенку 17 лет, машины любит-страсть.
Я в 1 месяц летела на самолёте с Испании *( была пересадка а Амстердаме ) Потом с Киева на поезде в Донецк . И ничего, любит путешествовать моя Лягушка-путешественница .
нам было 5 месяцев 700км проехали нормально. Всю дорогу почти спали, просыпались покушать и переодеться. С собой брали: жаропонижающие, для насморка, для животика, для желудка, крем обязательно, водичку, переодеться, игрушек разных. короче весь салон был набит её вещами, но за то всё под рукой на всякий случай.