Воспитание детей
старшенькая только что приготовила мне подгорелые сосиски. съесть с аппетитом или поморщиться?
....похвали.. . может это просто задумка художника... не убивай в своем ребенке личность...

молодец... люблю подгоревшее... так держать..
не отбивайте желание у девочки готовить! Кушайте с аппетитом, наш печальный опыт-жаренная картошка, которая частично подгорела, а частично вообще только нагрелась. Ничего сьели, зато потом наши дочки стали очень вкусно готовить!!
с аппетитом, а еще и плохвалить. .
мой старший (14 лет) во всю мне помогает с готовкой.
конечно, нужно съесть с аппетитом! иначе вообще отобьёте желание что-то делать!
Залейте их кетчупом и съеште вместе
Съешь и похвали. Она будет стараться
поделиться с ней, пусть попробует :))) и намотает на ус
Сесть с аппетитом, похвалить, но сказать что любите немного не такие зажаренные.
сначала надо немного цену себе понабивать, а потом кое-как съесть, ну, а если вы в косяках из-за чего-нибудь, то быстро и без разговоров ешьте
Придется жевать, а что делать! Дети очень ранимы. Помню когда был маленький, приготовил я салат, батя не стал его есть. Тогда я страшно сильно огорчился!
Да скорее всего 1ое
а вы смотрю перед этим у людей спрашиваете. съешьте и съязвите. к примеру: какие вкусные сосиськи что аж пподгорели!
для начала угостите соседей
Конечно же ешь с опетитом! Она для тебя старалась.
съешьте с аппетитом!! ! и обязательно похвалите !!!я до сих пор если что нибудь испорчу, то очень расстраиваюсь, если муж не ест:))) ) бедный мой муженёк... терпит!!!:))))