Влияет ли мой рацион на количество и качество молока?
Дочке 2 недели. На гв. Малышка капризная. Хочу понять. Она капризная из-за характера своего? Или все таки мой стресс и постоянное напряжение сказывается на ней. Не хочу я есть. Не хочу готовить... нет настроения. Надо менять положение? Или взаимосвязи нет.
Воспитание детей
Стресс. Нет аппетита. За день могу попить чай 2-3раза, съесть яблоко
Какие капризы??? 2 Нед ребенку... Еечто- то беспокоит сообщить может плачем. У вас помлеродовыц невроз. Кушать надо! И питаться разнообразно. Не будете есть, ребенок получит свои Вит и микроэл- ты из вашего организма!!! Что чревато болезнями. Оно вам надо? Надо найти помощников, чтобы готовили и кормили вас. И помогали по хозяйству. Если с питанием в течение 2-3нед не наладится и буду проблемы со сном стои. Обратиться к специалисту, возможна депрессия. И ее следует лечить в том числе медикаментозно
Голодная. Пустое молоко.
Ешьте. Никакие стрессы сейчас значения не имеют. Родили - несете ответственность за ребенка, осознайте это. Если речь о послеродовой депрессии - срочно к психиатру.
Ваш стресс, потому и дочь капризная .
До шести месяцев вы одно целое
Взаимосвязь самая прямая что ненаесть... Ты обязана держать себя в хорошем настроении ради дочки... Она под твоей энергетикой... даже если будет третья мировая... ты обязана быть в хорошем настроении ради дочки... смотри вместе с ней комедии и развлекательные передачи... Гуляй почаще с ней в парке а лучше в разных парках... Следи за питанием... не делай в желудке мусорку... и побольше жидкости... Удачи...
Мира Капалбаева
Огромное спасибо!!!
Малышка не капризная, малышка у вас голодная. С таким питанием пустое молоко у вас, не наедается.
Продолжайте себя жалеть и морить малышку голодом.
Попробуй купить одну пачку смеси молочной и докармливай
А там видно будет
Ваш стресс передается ребенку.