Воспитание детей

как вы думаете с кем лучше встречаться?с панком,готом,эмо?

Лучше со всеми, да так что бы не догодались
Cветлана Абрамкина
Лучший ответ
лучше нормального подождать
_A
_ Anastasia _
С нормальным парнем.
Встречаться-то для каких целей?
В любом случае для девушки лучше встречаться с Мужчиной и Человеком.
Aigerim Botaeva
девушка нарасхват ))
Надия Левина
уж лучше с обычным токарем))))...
Chris* Tina*)
С тем кого любишь
С панком. Если это не малолетний фанат Сектора газа. Панки обычно довольно смышленые люди с трезвым взглядом на жизнь, умеют посмеяться над собой, что немаловажно. Среди моих знакомых много успещных панков с высшим образованием. Это скорее одель мировоззрения, а не дань моде.
Понимаете, тру панк - это бунтарь, который ставит ирокез пивом (раньше ставили блевотиной) , кушает на помойке вместе со своей сцобакой, срёт там, где спит и всё такое.

Понимаете, тру гот - это постоянно размышляющее о смерти размалёванное чудило, кторое занимается сексом исключительно на кладбище, на чёрных простынях.

Понимаете, тру эмо - вообще не жилец.

Готовы ко всем этим заморочкам? А если представитель субкультуры не тру, какой тогда смысл связываться с этоми невротиками?
Valeria Salnikova
лучше встречаться с тем, кто не принимает чужой стиль, а создаёт свой...
Индира Абаева
с тем, кто тебе ближе по взглядам, с кем интереснее конечно)))))))
лучше с человеком...
Мне готы больше нравятся, а так смотри что тебе приятнее.
Лера Демидова
а что нормальных парней уже не осталось????
Adidas Kruto
с тем, кто нравится
с алигархом
А с нормальным парнем не пробовала?
С личностью)
С человеком, у которого нормальная самооценка и адекватное восприятия мира, .
вы можете вместе полазить по помойкам, потусоваться на арбате, поплакать и пораскапывать магилы или повыть на луну)))))))))))))))))))) )

Не стоит отдавать дань моде)
Будьте людьми е мае)
С воспитанным, умным, перспективным молодым человеком...
С Мужчиной.
Дашенька с мальчиком который тебя ценит, уважает и понимает, с кем тебе интересно спакойно и надежно, а к какой группе он принадлежит это не важно это все проходящее лишь бы человек был хороший!
Будь собой, кто ближе по интересам с тем и встречайся!! !
Иначе, будеш неловко чувствовать себя в чужой компании..
Не с кем у них нет счастья в жизни, особенно в ЭМО, сядут и будут плакать если ты ему откажешь !!!1
с обычным парнем.... ненежны тебе не панки, не готы и не ЭМо, темболее