Воспитание детей
Как Вы думаете, хорошие отцы часто встречаются?
Увы, не так уж и часто.
Среди моих родителей и их друзей, среди нас и наших друзей хороших отцов- подавляющее большинство.
я сам такой!
да.. только им путевые жены не часто
Гораздо чаще, чем думают так называемые "хорошие" матери. Хороший отец-это так же естественно, как хорошая мать.
При разводе жена заявила, что я отвратительный муж, но идеалльный отец. Уж, простите за дословную цитату.
редко.
без хороших отцов -нет хороших детей.. но жизнь абсурдна и уродикам достаются хорошие отцы а здоровеньких либо бросают либо гнобят...
не повезло вам девушки.... а у меня с детьми все здорово
им по 20, уже.. . мы любим друг друга.. . при том, что я не
сахар для детей.. . но всегда справедлив
Да много их!!!! У меня и муж такой, и на работе все ребята отличные отцы! Они все разные, но очень заботливые папы.
также часто, как и хорошие матери.
Могу сказать, что мне повезло. Мой муж отличный отец, он с дочкой возиться с периода новорожденности, и подгузники меняет, и играет и кормит, все делает, что нужно и обожает ее. Я с легкостью могу оставить его с дочкой и уйти по своим делам, когда необходимо. Причем он все это делает с охотой!!!
Редко, и я это редкое исключение, вернее мой ребенок, я то вообще безотцовщина, а сейчас смортю на своих пацанов (мужа и сыночка) и слезы от счастья.
не встречала таких
редко
лично я одноко такого и знаю
Отцы хорошие встречаются часто, а вот мужья...
думаю что не очень часто, но попадаются и таке... кому то... (
Не думаю