Воспитание детей
Что скажите о воспитателях в детских садах?
Нравится ли вам отношение к вашим детям и уход за ними?Не имею ввиду частные сады.Если честно,то я что-то разочаровалась.
Старшему повезло с воспитателями-до сих пор когда встречаемся подолгу разговариваем. И в яслях, и в саду были просто замечательные воспитатели и няня. Ему сейчас 12лет.
Среднему повезло меньше, воспитатели (одна) вроде сильная, но что-то было не так... Ему почти 8 лет.
Младший в этом году перешел в сад. Что-то мне уже заранее они не понравились-сразу подавай им ремонт, новую мебель, игрушки.. .
А вот дочка, если и пойдет в ясли, то только к конкретной воспитательнице. Я ее знаю давно и она нравится не только мне, а всем детям и родителям, которые водили к ней детей.
Все ооочень разные. Как учителя, врачи, соседи.. Кто-то реально детей любит и работает в садике потому, что это их выбор. А кто-то никуда не поступил. кроме пед. колледжа, по-этому пошли работать в садик--детей не любят, себя не уважают.
Нам наверное повезло, воспитатели были замечательными. Вспоминаю с большой теплотой.
у моего сына за 3 года пребывания в садике было по одному сильному воспитателю, одному ...дети любят требовательных, тех, которые занимаются с ними больше.
Нам очень повезло! У мой дочуры замечаельные воспитатели, они для неё авторитет! И уход за детьмя хороший. И садик самый обычный, без блата, а вот так повезло.
у нас очень хорошая даже прически нам делает которые я не умею.
у нас только к тем хорошо относятся, кто доплачивает.
Всё зависит от заведующей сада! В этом я уже убедился!!!
Да, сейчас в детских садах есть как случайные люди, так и педагоги от Бога. Из-за низкой
зарплаты в садах нехватка педагогов, вот заведующие и берут работать всех подряд. Напри
мер, бывает что работают психологи, учителя нач. классов и просто без образования, но посту
пившие на заочное обучение. Это ненормально. Детишек жалко.
да им до детей, как собаке до 5-ой ноге.
Євгенія Поліщук
вы не правы!!! в каждой профессии есть не профессиональные люди. большинство воспитателей великолепно выполняет свою работу.
Вера Некрасова
Люди разные. Неправда.