Воспитание детей

Сижу сейчас... в ступоре... (про детский садик)

Ребенку 2 года, идет в садик. Я относила документы, заведующая сказала, что в конце августа будет собрание, позвонит. В итоге вчера я узнала, что в дет. садах собрания были 25 числа, мне никто не позвонил (хотя я оставляла свой телефон, мужа и мамы). Ну я решила пока не идти (от 2 часов в день много не потеряет дите), а придти в четверг донести оставшиеся документы и заодно спросить что к чему. А сейчас мне позвонили с сада, говорят вы придете завтра? Завтра праздник, нарядные, с цветочками к 9 часам... Ну я сказала, что придем... И сижу теперь в непонятках: что взять с собой? будет ли вообще ребенок в саду положенные 3 часа (она в группу краткосрочного пребывания идет)? И вообще о чем на собрании говорят? Блин, так офигела от звонка, что даже и не спросила...
Приведите малыша на праздник. После праздника заберите. Слишком много эмоций на 1-й день тоже плохо. Пусть у малыша будет ощущение, что садик это гуд, там цветочки и детки нарядные. А потом уже будет аргумент для чада остаться на подольше. Удачи!
Алла Шевченко
Лучший ответ
Позвоните или пойдите в сад и все узнайте.
а позвонить назад нельзя что ли ?
если вам позвонили значит для вашего ребенка нашлось место в дсаду пойдете и разберетесь! остальное дело простое уточнения недостающих документов! !
Марина Климова домашенго нет, а с сотового деньги кончатся через 2 минуты
Ну и приходите нарядные с цветочками! А вообще в сад требуют - запасные штанишки ( трусишки, колготочки) памперс если ребенок "памперсный" сандалики, пижамка, спорт форма и чешки. Подарите цветочки воспиталке, посмотрите группу. . Группа кратковременнного прибывния - это отдельная песня, у вас своя группа будет.
Наталья Панова
я не в кассу, но желаю вам удачи) Вам классно) В сад, вон, идете))
Tanya .
Марина Климова Спасибо! А то морально я неготовая к такому оказалась...
дойди до садика, они уже до вечера работают и узнаешь все
тааак, выходим из ступора, берем телефон и звоним в сад))))
да ничего ненадо Ребёнка возьмите и всё А там разберётесь а говорили скорее всего что принести нужно Канц товары и вкякую туалетную бумагу
наряжаем ребёнка, берём цветочки с ближайщей клумбы и идём в сад. .
там всё узнаём. .
или :: забиваем, сидим дома.
Анастасия
Вообще-то в 2 года - праздник, С ЦВЕТОЧКАМИ, нарядными - это слишком. Не звоните в д/сад - если нарвётесь на зав. , она вас ещё и не в такой ступор введёт. Пойдите туда. Прям щас. Пойдите к воспитателям - у них всё узнаете, если надо будет - и к зав. зайдёте. А цветочки воспит. подарить можно (когда пойдёте в сад) .
А ещё, может, М-м Грицацуева и права.
Irynka Graf
Вы главное не нервничайте!! ! А то это перадастья ребенку!!! !
Все будет Ок!
Тапочки.. сменую одежду, и памперсы если сама еще не ходит!! !
Удачи!