Воспитание детей
Как стать хорошей мамоЙ?
Отца ребёнка я не люблю... На неделю оставила на его попечение-смотрю-у дочки сопли,кашель ,температура37,8. А этот папаша этого и не замечал... Я быстрей её лечить,а он хотел скорую вызвать-вдруг свиной грипп мол . Я на этот бред не купилась,скорую не дала вызвать... Дочку полечила,она уснула и ко мне прибежала-описелась.. Ей мамочка нужна,я её переодела,попить дала,папаша встал.он даже не слышал,что доченька плакала... Мне кажется ребёнку только мама нужна.. Так ухаживать за ней папа не сможет... Моёй доченьке 4 годика.
Сама оставила на неделю, а потом папаша плохой. Дочка может заболела от тоски по вам, а не простудилась. А вообще, при таких отношениях в семье ваша дочь никогда не сможет создать свою нормальную семью, т. к. у нее не было макета семьи перед глазами. Ребенку нужны оба родителя одинаково. Она вас обоих любит. А то что вы не любите мужа так это ваши проблемы. Он делал все как умел. Меняйте себя и свое отношение к жизни.
Анастасия Сторожева
В моей семье,т.е. у мамаы с папой бабушки дедушки.тётки дядьки разводов ни у кого небыло... Я что= в семье не буз урода... И вообще,я видела.как эти с виду идеальные семьи живут....И не надо меня учить жизни... У меня и так много этих учителей в кавычках. Не обижайтесь.если,что . Я рада за вас,если у вас всё хорошо)
Вряд ли при таких отношениях родителей ребенок может расти счастливым и гармоничным.
4 года-взрослая девочка уже, это не 4 месяца. ребенку и мама и папа нужны! а мужчины ничего не понимают и не умеют-это правда, но они все такие. знаете, на востоке всех детей до 7 лет на женской половине воспитывали, а в 7 лет мальчиков забирали на мужскую и, в некоторых семьях, мамы больше сыновей не видели.
я тоже не идеал, но своих детей не накого не оставляю, постоянно со мной, поэтому и на работу выйти не могу, сын часто болеет, ему тоже 4 года
завязывайте там бухать)))
Анастасия Сторожева
А каквы догадались,что я начала пиво пить-просто всё так ...надоело
Просто будь хорошей мамой. И все. Если любишь ребенка - это несложно. Но, по моему, ты больше любишь водку. Только мать "под градусом" может страдать по поводу того, что папа, которому САМА ЖЕ оставила ребенка плохо смотрел за девочкой - ты где была, мама?!
Да, ребенку мама нужна.. А я была плохой мамой....
Анастасия Сторожева
почему вы так считаете?
не употребляйте самое главное "гавно"
Не пытайтесь сделать дочку заложником битвы при "Аты-Саматы"... Слабо подарить ей братика? :) Бог в помощь!!!
Полностью согласна с Деброй, мужчины очень ответственные, если им поэволять быть мужчинами! Наш папа оставался с первых дней, я между кормлениями гуляла по магазинам, и у него очень хорошо все получается! Когда мой ребенок с отцом, я спокойна.
я только не пойму, к чему ваш вопрос? судя по тому, что написано выше, вы и так просто супермама!
большинство мужчин по своей природе как дети, поэтому считайте, что вы оставили малышку со старшим сыном, а не с мужем)) ) вот и ведите себя, как наставник: подскажите мужу, что делать и как. если вас нет дома, то контролируйте ситуацию с помощью мобильного. а потом муж и сам привыкнет быть ответственным и будет с гордостью выполнять поставленные перед ним задачи!