Воспитание детей
Что должна делать женщина что бы стать ХОРОШЕЙ мамой?
любить ребенка и все получится
Если тебе повезло родится в такой семье, где родители любят друг друга, любят ребёнка, если твоему мужчине повезло родится в семье, где царит любовь, и если вы оба любите друг друга- то вам повезло и ваш ребёнок будет жиь в сказке.
А если Вы не в сказке, то придётся учится, у книг, у людей, у жизни.
любить ребенка и поступать как подсказывает сердце и совесть..
Это нужно спросить у волчицы...
Смотреть советские мультики. Они, просто, зомбируют на доброту.
не слушать свекровей, это они внушают невесткам, что те плохие матери, плохие жёны и т. д.
ну любовь к ребенку это первое правило. но еще важно быть разумной в воспитании, а то можно чересчур "залюбить" и разбаловать.. . вовремя и похвалить и поругать, если провинился. уметь помочь и словом и делом. направить, придать уверенности в себе, но и не пзвалять манипулировать вашей к нему любовью. а еще большое терпение и и понимание своего ребенка!
Чтобы быть хорошой мамой самое главное любить своего ребенка !!!Всегда быть с ним рядом .И еще для меня это, чтобы не пила (алкоголичка ) и не гулящая ( то есть не дай бог ребенка оставляла одного или приводила мужиков домой, чтобы ребенок это все видел ). Если женщина родила, то она должна быть всем для своего ребенка :Мамой и самим близким человечком и конечно другом !!!
Просто ЛЮБИТЬ своего ребенка! И этим уже очень много будет сделано!)))
Нужно любить своего ребёнка! однозначно! если нет любви к малышу, то и он это будет чувствовать и будет тянуться к кому-то другому... Любящая мама - самая лучшая мама, потому что живёт для своего ребёнка и желает ему только лучшего!
Не стараться быть хорошей мамой. Четко выполнять свою работу, целовать детей во сне, а наяву чаще хвалить и гладить по голове. Не лезть с нравоучениями, быть всегда на стороне своего ребенка, принимать его таким какой есть. И самое главное больше разговаривать.
тебе нужна
энциклопедия хороших мам)))))))))))
Мээрим Каипова
а кто сказал что я плохая )?
не х*чить водку
любить, любить, любить своего крощечку. С самого момента зачатия любить его, с первого взгляда, с первого прикрсновения, спервого АГУ, с первого шажочка, и так лет до 80 продолжать любить своих деток.