Воспитание детей

Делитесь ли вы всеми своими проблемами с детьми?

Nastya Soldatova
Когда я росла, мне доерял отец и всегда советовался со мной, а мам всегда врала и изворачивалась.... отца я уважаю и доверяю ему, не скрывала не первого мужчиу ни алкоголь... потому видно не попала в плохую компанию.. а мама до сих пор о моей жизни ничего не знает... у меня сын, я с ним делюсь доступым языком, но правду, надеюсь, что вырастет и будет таже, лучше знать и помочь, чем вранье, кторое весной всплывет...
Асель Дауренбекова
Лучший ответ
как можно? дети - это дети. и у них должно быть детство.
нет, детство должно быть беззаботным!
Елена Беккер
Не всеми но делюсь!
Sofia Anesian
Я с дочерью делюсь со своими проблемами, потому как со своей мамой у меня такого не было! Я думаю обязательно надо решать проблемы вместе, иногда удивляюсь её словам не по годам!! ! Это радует!!!
Valentyna Melnik
У меня нет детей, но я бь не хотела что-бы мои родители делились со мною всем
Diana
Да, но не всеми, им ведь жить, так пусть под маминым крылом учатся, чтобы потом не стонали, что выросли в коконе из ваты.
Моему сыну 23 года. Я хотела бы с ним делится своими горестями и радостями, но он меня даже слышать не хочет. Родила его без мужа в 34 года. Во всем себе отказывала, ростила без какой то помощи со стороны. Вырос эгоист.