Воспитание детей

Собрание в школе в 20.00 . Это нормально? Притом проходит это собрание по 2 часа. А добираться домой на автобусе.

Ирина Бойко
Знаете, если учесть, что у большинства людей рабочий день заканчивается в 18:00, это вполне нормально. Пока выйдете с работы, пока доберетесь до дому - полчаса это минимум займет, в зависимости от того, как работа далеко от дома. Дома надо поужинать, своих накормить, может ужин по быстрому приготовить.. . а потом спокойно на собрание. А то что оно длится до 22:00 что такого? Вы же не каждый день на эти собрания ходите, а раз в месяц, нужно все проблемы обсудить, вот 2 часа и занимает. Что в 10 часов вечера домой невозможно добраться?

P.S. я сама не учитель и ребенок мой пока в школу не ходит, так что излагаю свое мнение.
Вера Речкалова
Лучший ответ
у нас позже 18.00 не бывает....
как-то приятель пошёл на собрание в школу дочурки-первоклашки, в это же время примерно. Больше 2-х часов там торчал. Я никак дозвониться не могла, а потом спрашиваю "Это что, было заседание генеральной Ассамблеи ООН"? ))
Нормально. Можно ещё побухать после собрания!
ну вот не угодишь родителям, честное слово! в 18.00 не успевают с работы на собрание, в 20.00 поздно. как учителю под всех подстроиться?
ОК
Ольга Курыш
Не нормально!! ! Поднимайе этот вопрос перед классным руководителем, обычно всегда род. собрания назначают на 18.00.
|Torres|
Собрания назначают исходя из того, до скольких работает большинство родителей
Ирина Бойко Большинство родителей не работают( мамы) . Учителя далеко живут