Воспитание детей
Родительское собрание в школе до 22 часов это нормально? Товарищи родители вопрос к Вам.
Бывало, бывало)) ) Смотря какие вопросы обсуждать.
Ярина Милютина
18 учителей. каждый высказался,потом актовый зал , директор, затем опять в классе. Родительский комитет, опять классный руководитель. А у меня дома дети болеют.
У нас тоже сидят и сидят. Уже вроде все решат, но сидят. Меня это тоже угнетает. Так как дома куча дел все же имеется.
Че там обсуждать то? У нас первое было два часа-и то долго, второе сегодня час.
бывало и такое.... а вот по 10 мин---это нормально ?
Ярина Милютина
Ну если только каждый день)
Если муж ходит на собрание, то действительно, стоит задуматься.:)
Ярина Милютина
Нет,я
А во сколько начало собрания? Максимум - 1,5 часа я готова там находиться. Не более
Ярина Милютина
Пол седьмого
а я и не ходила на собрания.. потому как небыло мне времени свободного и так терять его ...это дурализм..
Такого ни когда не бывало!)))
Конечно ненормально. Я бы сразу спросила - сколько сдавать надо? и все, давай до свидания
Не, у нас так не бывает. У нас мамки опытные, дискуссии грозящие стать длительными, сразу пресекают. Да и учительница адекватная, всегда по делу говорит.
не нормально, максимум с 18 до 19.
Дурдом какой-то, а не школа.
Ярина Милютина
Нее , школа , что надо, в первые такое.,и не к стати.
У нас рекорд был 23.30,охранник разогнал, а то и дольше бы орали ((((
Ярина Милютина
У вас там с чаепитием было?)
чтоб родителям с работы не отпрашиваться)
дикость
Конечно нормально. У нас в садике с 20 до 22 всегда.
моя дочь ещё маленькая, но вот у брата сыновья - школьники. Насколько знаю (вот на днях он ездил) - родительское собрание было в 17 часов. В 20 часов мы болтали по тел, он дома был уже
конечно. все с работы поздно приходят поздно и собрание
Смотря во сколько начинается, а у первоклашек прибавьте два часа.
нет конечно, у нас до 19-30 максимум, я бы ушла если так долго, и ещё высказала все классной руководительнице!!!!
Я ученик)) Конечно не нормально, у нас родительское собрание с 4:30 до 5:00 или с 5:30 до 6:00!
Ярина Милютина
Двоечник , что ли?)))